Беременность и роды

На следующей недели надо ехать на роды.

На следующей недели надо ехать на роды. Что делать если у меня дыбом волосы от страха?
На следующей неделе же. Это еще целая вечность)) Я вот помню, когда меня в 6 утра разбудили в роддоме, осмотрели и сказали - эту мадаму поднимайте в род. блок. Вот это страшно))))
Валерия Смирнова
Лучший ответ
в процессе бояться будет некогда
Василиса :3
попробуйте отсидеться дома!!! не ездите!
Нина Соболева ахахаххаха:))))))))
А почему именно на следующей недели, у вас плановое КС? Тогда нечего бояться. Если стимулировать грозятся, то не надо ехать, как мне в свое время доступно объяснили: ягодка созреет - сама отпадет.
Alevtina Grechyshkina
Работать над собой. Альтернативы нет, только заниматься самовнушением. Не рассосется же само. Тем более, что у Вас все обязательно будет хорошо.)))
сумки собрать, поставить их к выходу и забыть про следующую неделю - праздники отмечайте!
~~~Sugar Baby ~~~
Что-что? Ехать, конечно! ))) Удачи ))
Рапунцель
ну не едьте... может, пронесет...
взять себя в руки:))))
С наступающим:))) Легких родов и здоровенького карапуза:)
сочувствую.... кс у меня... мне не понять...
Зачем тогда было интимом заниматься?

наркоз есть.
Наталья Манюнина Ребёнок желанный.
Динара Абдыкалыкова Сейчас надо не боли бояться, а чтобы не повредили ребенка и, чтобы мама в порядке была. Когда невестку увезли рожать, меня так колотило, думала сама рожу.
там нет ничего страшного.... удачи
Алена Сорока
мне это только через полтора месяца придется делать. А уже страшно (((
можете себе представить, сколько триллионов женщин в мире за тысячилетия рожали????
Zhanar Brataeva
Не бойся, всё пройдёт и вскоре забудешь.
Алла Беляева
А чего бояться то??? ))) я вот когда первую девчулю свою рожала не боялась, но когда рожала говорила что "больше не буду рожать, это первый и последний раз"))) они улыбались и говорили что скоро приду)) вот и получилось что через 2 года за вторым))) Не бойтесь ничего там страшного нет!
не бойся мы стобой
Главное успокоиться и с хорошим настроением ждать этого чуда. Ещё никто с животом не остался, обязательно родите! Удачи вам и здоровья!
Все собери что нужно, А настрой должен быть отличный. У некоторых вообще все замечательно бывает. Нет в этом такого уж жутко страшного
Я сходила в церковь, попросила У Бога здорового ребёнка и лёгких родов. Так всё и было.