Беременность и роды
кто и как узнал что беременна? Поделитесь ощющениями
внутренний голос подсказал
на 16 неделе, когда шевелиться начал. До этого спортом занималась, соревнования, нагрузки, М. нерегулярные как попало. Как говорится, ничего не предвещало))))
Сделала тест и узнала... кстати это было 9 января ...5 лет назад)
Тестов тогда не было. Муж сказал-что-то давно Праздничных дней не было... сходи в консультацию. А там уже 2 месяца.
Сделала тест и узнала.
задержка + тест
У нас все по плану, так что, в принципе, я итак была в ожидании. Но как-то все же чувствовала. Особенно в третью беременность - знала, что беременна, несмотря на то, что прошли месячные!
Как как - задержка и все, все бабы одинаково устроены
Луна в окно не с того радиуса светила... я заподозрила что то не ладное...
благодаря тестам
задержка, сонливость, тошнота
Задержка, тошнота по утрам, тест сделала а там 3+
До последнего тест не делала. Сделала - одна полоска. И тут вторая. Истерике небыло предела. Было очень неожиданно.
опа. задержка, опа 2 полоски! ААААААААААААААААААААААААААа, я же еще институт не закончила, АААААААААААААААААА, все равно рожать буду! ААААААААААААААА, че делать???? АААААААААААААААААААА, пошла работать на пеленки и квартиру, АААААААААААА
ощУщениями....
показал тест, вот и все ощущения) на второй день задержки.
Предчувствие какое то было... За неделю до месячных сделала тест, хотела над мужем подшутить, и подрисовала на тесте полоску и оставила в туалете на полу. А муж потом спрашивает, а почему на тесте 3 полоски?)))))) вот так прикольнулась, так и узнали!
Тест до последнего боязно было делать, т. к. очень долго ждали и не получалось.
Но я когда беременею, то с утра такое чувство во рту, что зубы уже почищены ). Не знаю, у одной ли меня так )). Это еще до тошноты и набухания груди, которое перед каждым циклом бывает у меня.
Я начала ощущать все запахи которые не кто п
не ощущал подруги начали шутить а может ты беремена я не придавала этому значения ну а когда уже было месяц задержка я решила проверить и опа я беремена но для точности я решила решила проверить 2 раз и 3 и 4 и только после 5 раза я решила сходить проверится в больницу чтобы на верника уже знать
Мы специально решили попробовать зачать) на отдыхе.. в самом конце отдыха стала себя плохо чувствовать.. по приезду домой сделала тест.. просто проверить. а вдруг?! показал одну полоску... растроилась... через 10мин проявилась еле еле заметная полоска... и я поняла что беременна 100%!!!это ещё до задержки было)
сестра сказала за 2 недели как я сама узнала... тогда я только забеременела... а в день когда должны были пойти М сделала тест и вот... наконец то было 2 полоски!
задержка была
еще до задержки начал тянуть низ живота и ореолы сосков стали увеличиваться. сделала тест и... две полоски!)))
а МЫ ПЛАНИРОВАЛИ, И ВЕРИЛА ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ!) СДЕЛАЛА ТЕСТ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ И ВУАЛЯ!)
Молозиво потекло через 11 дней после секса. Тест только спустя 4 дня показал
в больницу с пелонифритом попала, отправили на осмотр к гинекологу, она предложила на всякий случай сделать тест, чтобы исключить беременность, и вот 2 полоски, паники то было
1признак беременности, задержка
с первой беременностью можно сказать случайно. муж был на вахте и я к маме уехала помогать. было много дел и я даже не заметила что у меня задержка, только после того как мама спросила, давно ли у меня М были, я задумалась. сделала тест-2 полоски. сходила к врачу-срок 7 недель. Нынешнюю беременность очень ждала, потому как только задержка, так сразу тест купила
стала жирной, пошла посрала - оно и вывалилось в унитаз. ну я чё? порезала и смыла - целиком не смывался