Беременность и роды

Говорят, дети рождаются, когда приходит время. а у вас+

дети родились в свое время? или слегка не ко времени?

И как вообще понять, пришло время или не пришло?
Мои дети не могут быть не ко времени)))
Раз не предохранялась значит была готова и на такой исход событий :)
Н!
Наташенька !!!
Лучший ответ
Всегда вовремя. Даже если сразу мы этого не поняли.
я думаю это чистая правда, как и их количество, а если нет детей-значит у судьбы для вас другие планы
Бывает иногда, что судьба даёт ребёнка - неродного, а воспитываешь и любишь так, будто сама родила.
Если очень хочешь ребёнка - значит, ему/ей точно время родиться!
Гулiм Асетова
Не знаю.. но ребёнка мы планировали, я думаю на 100% к этому никогда не будешь готов.
Лилия Иванова
Даже не знаю что ответить... ко времени или нет, не знаю... но ребенок был не запланированным... может быть и ко времени, т. к. узнала о беременности на последнем курсе техникума, беременная закончила его с отличием, успела летом выйти замуж (всегда хотела свадьбу летом), успела поступить на заочку в универ... и родила сына зимой... ну если бы мне предложили вариант в то время, забеременеть сейчас или попозже, я бы выбрала как раз попозже... ведь были другие планы на жизнь.... ребёнок изменил все планы, возможно даже в лучшую сторону) судьбу не выбирают... но я ни о чём не жалею...
Жулдыз Багит
у меня только старший сын родился в самолёте в 2006 году рейс москва-германия, родился когда я с женой домой обратно летел
Света Шаринда
Дарья Калачева то есть, слегка не ко времени?
Как судьбой предначертано. Нет детей, значит не судьба
Дарья Калачева а как определить - судьба или не судьба? сколько надо ждать лет?
У меня все запланированные, так что сложно сказать. Но одно чудо: почему в первый раз с первого раза, а тут только на 8й цикл получилось)
дети не запланированные
первая - вообще в шоке была...
но очень ждала в последствии, сильно люблю
второй - узнала о беременности через два дня после свадьбы - также шок.... т. к. планировала заработать денег, купить жилье и т. п. - безумно люблю своих солнышек)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталия
Когда встретишь вторую половину
Дарья Калачева да ты что!!! а тем, кто годами живут в браке и не могут родить?
Когда залетела не ко времени, попросила зародыш уйти и прийти в более подходящее время.
Дарья Калачева получилось?
а у нас дети долгожданные