Беременность и роды
Скажите, а у вас в 6 месяцев был большой живот? Все замечали ваше положение?
Ага... большой. До сих пор вспоминаю одного нахала в Москве, не желавшего пропустить женщину на 9-м месяце без очереди купить бутылку кефира . Давно это было, во времена СССР. Потом этот мужчина провожал до метро и извинялся:))
небольшой, но заметный. даже в свободно одежде было хорошо видно.
Небольшой, но окружающие замечали...
Я сама по себе очень худенькая, поэтому да, живот на этом сроке был ооочень заметен.
С первой беременностью в одежде ничего видно не было, со второй - было)
на 6 ещё ничего, а вот на 7,5 - кранты :)
маленький, но его конечно было видно.
Внушительный был животик. Не заметить сложно
Мой и на 30 неделе не было видно вообще. экстренно кесарили, и когда я выползла из подъезда с коляской у всех был массовый шок:)))
Оч было видно))))))
Ну этого не скрыть точно
Да, Было видно еще как! Я и сама мадам не худенькая, с фигурой типа яблоко, так что живот при Б у меня был весьма заметный)
у меня с 3 начали замечать а про 6 я молчу вообще
у меня на четвертом уже растет))
вообще не было видно.
уже был заметен, что не скрыть. если только в пуховике или куртке-трапеция было не видно!
у меня и с первой видно было и со второй тоже
У меня всю беременность живот был маленький, но видно, конечно, уже было.
мой живот не твое дело