Беременность и роды
почему живот стремительно растет?
раньше и не было никакого живота, была всегда худенькой, стройной. Беременности (она у меня первая) всего ничего, а мне шуткой все говорят, мол, нечего живот выпячивать, а я не выпячиваю, он сам растет, как на дрожжах. У меня всего 2 месяца, а выглядит, словно у меня все 5... то, что джинсы уже давно не сходятся, я молчу....
Кроля у меня была похожая ситуация!
К концу беременности я была похожа на шар, живот был ОООгромный. Хотя родила дочь весом всего лишь 3 кг.
У меня плацента была прикреплена к передней стенки матки, возможно поэтому совсем на ранних стадиях, у меня был очень заметен живот.
Кто знает, может у Вас аналогичная ситуация.
Родила хорошо, без всяких проблем, зорового ребёночка, чего и Вам Желаю)))))))))))))))))
двойня видать....
у каждой женщины живот растет по-разному, значит для вас такое нормально
Так бывает))))
А УЗИ делали? Может у вас двойня? А вообще у каждой женщины это индивидуально. Купите хороший крем от растяжек и мажьте, а то от быстрого роста кожа испортится.
а может сроком ошиблись или там двойня?
для двух месяцев действительно рано
радуйтесь!!!
у всех все индивидуально, главное - не переживайте вы без повода! если очень уж волнуетесь - спросите у врача.
у каждого по разному, не обращайте ни на кого внимания!
да все нормально! У каждого это индивидуально! Малыш-то растет и матка увеличивается
Просто вы худенькая наверно, вот животик и растет, малышке то спрятаться не где-так он наружу (живот) . У меня среднее телосложение и когда я беременнею, то животик начинает появляться только после 20-22 нед. так как кости таза хорошо расходятся и малыш находиться там пока ему не становиться тесно! И еще возможно у вас многоплодная беременность! Сходите на узи все узнаете.
это очень орошо
мо жет и вправду двойня....