Беременность и роды

Мучит постоянное чувство голода

У меня 6-7 недель, через 1,5-2 часа после еды желудок начинает урчать так, будто неделю не ела ничего и это все сопровождается чувством тошноты, но не тошнит. Может у кого-то было подобное? Кто как справлялся с этим?
Червяк завёлся
Жаннат Толеубаева
Лучший ответ
выручают семечки и орешки, нутелла на хлеб, чай... а кого-то и селёдочка, сальцо :)
утром - альмагель...
это нормально. Так и надо есть - понемногу и каждые 1,5-2 часа.
Елена Усенко
Было и есть. Кушайте на здоровье.
млин, а я все думаю, почему меня мучает чувство голода уже лет 10, наверно тоже забеременел, завтра куплю тест и проверюсь...
Вот и я "вечно голодная"))) И вроде как мутит от взгляда на еду и от запахов некоторой пищи, но когда вкусненькое что-то жуёшь, то отпускает)))) Ужас просто, не знаешь куда себя деть))) Перестаёшь кушать - чуть-чуть хорошо и опять начинается))) Правда плохое самочувствие у меня ближе к вечеру-ночи наступает-обостряется))) С утра всё прекрасно)
У меня тоже так было, носите с собой что-нибудь перекусить)
Это нормально :) у меня так было до 3 месяцев, особенно в первые мес. Это был настоящий жор (как у рыб, когда нерестятся) поем и за час или два опять такое чувство типо вообще не ела, голодная и опять по новой кушать бегу. Потом у вас, думаю, за месяц или раньше все пройдет, просто организм делает запасы для плода, хорошего развития. Т. К у меня была нахватка железа, то дико тянуло на Мясо:) Старайтесь чаще делать перекусы, от тошноты спасалась яблоками. Эта тошнота у вас будет опятьже до 3 месяцев, пока полностью не образуется плацента, тогда наступит у вас норма :) Удачки Вам :)
Я ела постоянно... но совсем по чуть чуть. На работе правда так не получалась... там кушала на обеде от души
ешь маленькими порциями часто. но не ешь большими тарелками постоянно-лишний вес и отеки ни к чему
Дана Белялова