Беременность и роды
Делали ли вы 3д узи во время беременности? на каком сроке и с какой целью?
Нет))) нафиг не нужен!!! Главное результат узи а остолтное лишнее.
не буду делать, хватит обычного, в нужные сроки.
в 28 недель, от не фиг делать...
Делали последнее, 3 е УЗИ
Хотелось объёмную картинку. Видно было как девчонка наша улыбалась. что похожа на папу.
только собираюсь, в первую беременность не делала
да, по моему недель в 16 что ли, не помню. Просто хотела ещё раз убедиться что там точно сын:)
По-моему, это ненужное развлечение.
в зо недель и пожалела
Лилия Чуйко
почему?
Ольга Сергеева
не буду делать. обычного хватит.
Пытались делать 2раза!!!! не получилось ((первый раз в 25недель, наша малышка закрывалась ручкамт, ножками, и пуповиной, а в конце вообще демонстративно отвернулась) диск так и не удалось записать.. но на дочу посмотрели... с характером!!! второй раз поехали в 29-30недель.. не сделали нам 4 d узи, типо умерен. маловодье было и из за него не стали делать.. больше мы не пытались..
нет
делала все 3 раза в положенный срок
Если будете делать просто для видео или фотографии, то не советую. Волны более сильные чем на обычном УЗИ, малышу будет неприятно.
УЗИ это 3Dдаёт вам обьёмную. картинку видения масика. Желательно делать его до 20-25недель, когда малыша можно рассмотреть полностью всего, после он подрастает занимает всю полость матки и увидеть что то чётче и отдельные фрагменты более сложнее. Оно не даёт информптивности о анутренних органах и их развитии, как простое УЗИ, просто можно поглядеть на мелкого там, как он сосёт пальчик к примеру или гримасничает) Чисто для этого. Стоит дороже и служит лишь для того, о чём сказала выше. Сама не делала. Врач узист попытался с обычного режима переключить на 3d,сделал фото полличика, так как Лёнька наш уткнулся куда то в пуповину и не дал полного анфаса) Но всё равно прикольно