Беременность и роды

Жена говорит что я ей противен в сексе

Скажите пажалусто как мне понять свою беременную жену! она мне говорит что ей я противен и не хочет заниматься со мной сексом! когда мы попробовали она сказала что ей больно и что я противен и заплакала от этого! вроде все ласково без грубости и насилия а ей все ровно как то противно ((( как мне это понять бак вобще быть в этой ситуации??? я веть ее очень сильно люблю и хочу быть всегда в месте а токое чувство что она кабудто меня оталкивает от себя! как мне быть что такое? раньше все было хорошо и даже ей очень нравилось
Это гормоны. Я такая же щас ...
Ольга Попова
Лучший ответ
Сколько ж тебе лет Дмитрий! Ошибка на ошибке, мне бы такой безграмотный тоже был противен!
Потерпите, у беременных происходят изменения в организме. Ей просто сейчас не до секса. Многие женщины после родов как с цепи срываются, им секс нужен
Она беременна, я думаю, вам стоит это принять, и, когда пройдет этот бзик, найти способ исправить ваше положение)
Инесса Панкова
во-первых гормоны. во-вторых.. может ей и раньше не так уж нравилось?) но это так.. подождите. после рождения ребёнка, через некоторое время всё наладиться.
Значит ей сейчас больно. Некоторым кажется, что в этот момент в сексе участвует ещё и ребенок. И от этого может и противно
Это только из-за беременности. Потерпите немного, пройдет. У меня все три беременности так было. Защитный механизм организма, чтобы ребенок нормально закрепился, поэтому, обычно на первых месяцах такое бывает. Не слушайте чушь про психиатров и перекосы. Такое явление не редкость и бывает у очень многих.
Мне примерно в 20 недель стало больно заниматься сексом! Из-за этого никакого удовольствия не получала и не довелось, потом всё наладится!
))))) меня вообще тошнило от одного слова СЕКС....
Ника Клетная
Очень серьезный вопрос - необходимо обратиться к специалисту, чтобы выяснить, что именно запустило в ней такую реакцию. Потому что если оставить это все без внимания и спокойно уповать на то, что у нее временный гормональный перекос из-за беременности, то далее это все может вылиться в постродовую депрессию, устойчивое неприятие вас и уже даже и психолог не поможет.
гормоны, может запах ваш ее раздражает?
Жди пока родит. Она беременная, подумай о ней
гормоны, гормоны, ну и дура потом пусть не жалуется что вы ей изменили.. надо находить копромисс
Инна Слемнёва
Виктория Назарчук Изменять беременной женщине, это очень подло
Потому что она беременная!!!
попробуйте обсудить это спокойно. дайте ей выговориться и объяснить почему такое ощущение. что именно ей противно? поцелуи/сам секс/запах/страх? я стала не хотеть секса после угрозы, как отрезало просто, вообще не хотелось. но мы обсудили это и когда было в принципе хорошее настроение, то секс переодически был, но реже чем до бер. ваша жена может бояться за ребенка, устает, не нрвится запах ваш или запах секса... обговорите все. попросите найти компромисс. объясните что вам бы конечно хотелось секса. но не хочется "насиловать" ее.
Правильно вам написали, это просто гормоны шалят. я сейчас тоже в положении, и секса совершенно не хочется. пройдет это, наберитесь терпения
это бывает при беременности! Потерпите до того когда родит потом все наладится))) У нас такое пройденный этап)))
Татьяна Малык я родила, но не прошло.
грубость и насилие ей!! срочно!!! к стенке припёр и вперёд... реально.. довольна будет как бобик)