Беременность и роды

депрессия на 9 недели беременности

Все время в подавленном состоянии и хочется от всех закрыться и только плакать. Уже почти неделю так. Вот что делать? Как избавиться от такого состояния, это же ведь очень плохо отражается на ребенке. И когда долгое время в таком состоянии начинает тянуть низ живота. А это самое страшное и я ещё больше начинаю переживать и плакать
Это у Вас повышен пролактин - женский гормон, который так "печалит". Не поддавайтесь плохому настроение. Вот как только словили себя на мысли, что грустите - сразу обрезайте это на корню! Погуляйте, посмотрите какие миленькие вещи бывают для малышей, послушайте с ним классическую музыку, по разговаривайте, повяжите какие-то милые носочки для малыша, если не умеете попробуйте научится или повышивайте.... Вы же счастливая женщина - Вы скоро станете мамой! Это же так круто! Не грустите!
Ирина Могильницкая
Лучший ответ
гормоны.... бывает, у многих так. Кстати, нифига на ребёнке это не отражается.
А если низ живота тянет - пейте ношпу или ставьте свечки с папаверином.
Пройдёт это дурацкое состояние, не вы первая, не вы последняя.

меня вообще все бесило и бесит до сих пор. и ниче, не заморачиваюсь.
Julia Parajinskene
А попробуйте на работу выйти... ну или найти себе постоянное занятие... Уверяю вас... депрессию как рукой снимет)
Русалина какая работа- 18 лет
Только надежда на близких. Нужна их поддержка
Ира Кашуба
не беда. во время беременности настроение у большинства переменчивое-привыкайте.. придумайте хобби себе или музыку послушайте.
Dilfuza Suvonovna
у малолеток залётных всегда так
зачем рожают для чего сами не знают
Елена Булыгина
страшно что и как будет дальше, вот и всё
сделай аборт
у меня так критично не было конечно, но если чувствовала что портится настроение. включала фильмец любимый или сериал, лучше комедии. мне помогало)
думаю, вам плохо дома. То, что дают домашние, вам недостаточно. Ну и гормоны играют
Отвлекайтесь на что-то хорошее, приятное. Занимайтесь своими любимыми делами:)
займите себя чем нибудь! гуляйте больше с близкими людьми)
Aiym Alimbaeva