Беременность и роды

вот почему такой закон подлости?

одни извините тра... ся пьяные непонятно где и у них бац беременность, а тут хочешь ребенка, не пьешь не куришь, и ничего (...
да есть такая закономерность... иногда тоже эта мысль цепляет... или одни нормальная состоятельная семья, а детей ну ни как не получается... а другая под заборами, на аборт как на работу и снова и снова.... охохохонюшки...
Екатерина Минакова
Лучший ответ
Гульмира Рахимсейтовна да печально, еще начитался о такой штуке как овуляция, и теперь вообще в шоке, что есть такое
А нету связи... Здесь другие материи...
"Не пьешь, не куришь" - вообще известный психологический трюк...)
Вот мой первый свекор не пил не курил, питался правильно, вел активный образ жизни, бегал, в общем, всячески за собой следил. И умер в крайней степени слабоумия. И что?..) Вот и думай: может лучше б пил и курил?..)
поменьше интересуйтесь делами других, поменьше завидуйте. И у вас всё получится. А намного проще получается у тех, кто не заморачивается на этом.
К врачу надо идти. Обоим. Обычно тетя ходит и даже ее от чего то пытаются лечить. А бесплоден мужчина.
Гульмира Рахимсейтовна это спермограмму нужно делать ?
Дет. дом не отменяли.
Гульмира Рахимсейтовна свое дитя хочется
Ну, вот потому им дети и даются, чтоб могли себя изменить... Наверное, так )
Вика Шалимова
Это риторический вопрос. И лучше им не задаваться. Кроме расстройства ничего не выйдет. Все будет в нужное время. Расслабьтесь
Monika Absalyk
К врачу идите. проверьтесь. сдайте все нужные анализы. а там уже видно будет причину.... может вы просто несовместимы. или же не время еще. удачи
судьба у всех разная.
Ооооо... мне кажется все кто старается забеременеть твердят об этом))) Получится у вас!!)))
Гульмира Рахимсейтовна будем надеяться спасибо
тоже долго думала над этим вопросом, не давно обнаружила у себя 2 заветные полосочки, а через день плохо стало, побежала к врачу, сидела девочка рядом со мной и скулила что беременна третьим и не хочет его, а аборты у нас запретили, и вот мы вдвоем сидели и ревели, я что могу потерять, а она что не хочет рожать, вот как хочешь так и думай справедлива ли жизнь???? ((((((
Гульмира Рахимсейтовна мдаа, правильно и сделали что запретили
Это вместе ходить по врачам
Нужно проверится Вам и супругу. У меня родственница 19 лет с такой проблемой жила. И ни чего родила!
Удачи и Вам!
Гульмира Рахимсейтовна спасибо большое