Беременность и роды
СОГЛАСНЫ, что рожать было офигительно и пусть мужики завидуют, что им не дано такого эмоционального опыта испытать?
Не знаю, не знаю... Перед родами дико хотела это испытать, во время родов хотела в окно сигануть, ибо от боли глаза на лоб лезли. После родов (месяца через 3)поняла, что готова родить еще раз. Эмоционально - это очень круто
Кто-то сегодня махнул спиртного ...не?
Нет... не согласна)
кажется ваши вопросы раздражают модераторов)))
согласна конечно
..согласна... что первые минуты.. часы после родов было офигительно..).. но не рожать уж точно..)..
Рожать офигительно?... Неее.. Роды - тяжело, грязно, неудобно, дискомфортно.
Вот то, что он растет внутри тебя, толкается, на УЗИ "вот сердце, вот ножка" :), первые минуты после родов, первые месяцы привыкания, что я - мама - вот это УДИВИТЕЛЬНО....
Не согласна.
Я бы так рассуждала если бы была мазохистской:)
Конечно, жизнь женщины гораздо более богата и эмоционально, и физически
мы переживём
Хм.. хз. То что не дано так мучиться это хорошо. А эмоциональный опыт... спросите это у тех, кто в реанимации от кесарева отходит. Опыт так опыт. Попахивает мужененависничеством. Зачем чему то завидовать? Так нас природа создала, роды естественный процесс, нормальное состояние женщины, а не подвиг великий. Возводят все в статус крайний, не люблю такого
Елена Андреянова
ЕСТЕСТВЕННЫЙ? Вы видели как рожают антилопы? - роды длятся 10 секунд и через минуту малыш стоит на ногах. Ни капли крови... Вот это естественные роды...
эмоцианальный опыт можно получить при помощи демитилтриптамина по сравнению с которым роды это это ничто
Когда муж заводит разговор о втором ребенке, я говорю ему: " Неа. Теперь твоя очередь"))))
Самый просто МЕГА-момент это когда малыша кладут на грудь и все... Ни схваток, ни боли, ничего.. Что там делали дальше мне вообще было "по... ". Сын на груди кричит и мысль в голове "Я СМОГЛА! Я ВЫЖИЛА! Я НЕ УМЕРЛА! " и еще лично у меня была мысль "Ради такого рожу еще! "
Тамара Зашкола
Кому как, я этот момент не помню, так как было нереально плохо, тошнило до жути, даже не помню ребенка!
согласна! сначала это чудо в тебе развивается (мужикам тоже не понять), а потом рождается)
Писала в комментарии - вы видели как рожают антилопы? Роды 10 секунд, через минуту малыш стоит на ногах, ни капли крови, вот они нормальные естественные роды... а он с длиннющими ногами и копытами!
Это как-то связано с твоим вопросом про отсутствие губ у стариков?
Полина Сотникова
на том же уровне
Мне и так хорошо :)
Жена есть двойня есть :)