Беременность и роды
Что делать если безумно страшно рожать?
Я уже на последних месяцах, а страх ещё не пропал с нала беременности. Я с нетерпением жду появления малышки, но страшно прям пипец!
Заверяю вас как мать троих детей, ожидание страшнее родов... расслабтесь и получайте удовольствие от своего волшебного состояния))))
а выбор то есть рожать или передумать и не рожать? нет? тогда нечего себя заранее запугивать родами.. все боятся и все рожают..
зажмурьтесь..
Посмотри фильмы с родами. Есть хороший фильм BBC,где три женщины наблюдаются от зачатия до появления малыша на свет, включая процесс родов. Я когда глянула, как мужественно держаться девушки, за себя прямо-таки стыдно стало). Оч полезный фильм)
Ну что делать- вы не исключение Беременной не останетесь, как говорится- глаза боятся, а руки делают
все боятся, вы не одна такая "особенная"
Я вот больше боюсь того, что будет после родов - а именно ора и бессонных ночей
Я родила быстро, за час. Было больно, но ребенок того стоит. И тебе удачи!!!
Не рожай)))
ну всем страшно :) Это первый раз только страшно, потому что первый :) А потом уже ничего особого.
Ну сколько она будет мучится не известно. кто то и за пол часа рожает, а кто-то и по 15 часов. тут уж ничего не поделаешь. а в чем то этот Саша перов прав... правда грубо сказал. не бойтесь. от этого никуда не деться.))) я тоже скоро иду))
Да ничего. Успокоиться. Весь мир рожает. Все неприятное моментально забудется. А с Вами будет ребенок. Все хорошо, почитайте любимые книги и посмотрите любимые фильмы.
да там ничего страшного нету))) просто делайте что говорят))) и все будет хорошо) я тоже думала страшно, а когда родила страхи мои не оправдались )
Самое главное, если рожаешь не дома, это чтоб акушер был квалифицированный, а остальное это не страшно! День этот все равно настанет, сколько бы ты не боялась :)... Так что лучше пока есть время, убедись, что выбрала именно тот роддом и ту бригаду (или врача и акушера).
все бояться это нормально абсолютно, когда все начнется страха не будет - только работа. Настраивайте себя на то что все хорошо будет..