Беременность и роды
Опишите свою беременность несколькими словами как она протекала?
Рвотина-блевотина!
Все как обычно, но растет живот, тяжелеет и неудобно спать с ним.
Лёгкая беременность)
Гадко--причем каждый раз.... токсикоз, сердцебиения, рвота где попало,
Идеально, пока не пошла к врачу, там мне нервы-то и вытрепали.
Irina Bershadskaya
А у меня, пока в ответы не зайду. Так ходишь спокойно - ну заболит что-нибудь и что? А ответчиков начитаешься - сразу паника начинается.)))))
Первая беременность .. легкая.. не чувствовала себя беременной..
Вторая... рано вылез живот.. после 30 недели больная спина.. кароче похуже состояние чем в первую.. но оба ребятенка желанные! поэтому все быстро забудется)
Изжога бессонница бесяк
по триместрам: 1. пизтец (токсикоз), 2. норм. 3. пистец (уже тяжело, изжога, бессоница)
Легко. Была студенткой, поэтому о беременности некогда было думать - учеба, общественные дела, друзья и т. д
А у меня сейчас 12 нед, токсикоз прошел, и мне хорошо)
Первая - лёгкость, необычное состояние, предвкушение чуда.
Вторая - токсикоз, больная задница, тонус, но всё равно предвкушение чуда. =)))))))))
Ради малыша все можно вытерпеть
Хорошо)))
отлично
хорошо
Все хорошо, за исключением таксикоза (в первом триместре), симфизита.. Ну и тяжеловато... думаешь скорее бы уже срок.. а на моральном уровне частые переживания. там кольнет и сидишь думаешь, а все ли нормально?! короче ерундой иногда мозг забиваю. знаю же что все хорошо (ттт)
Раиса Онькова
Можно вас про симфизит спросить? Какие ощущения при нём? У меня вот болит таз почти с самого начала беременность, особенно при ходьбе и в положение лёжа на спине. Это он?
Diana Aktau
Болит лоб. кость. лежать, сидеть, ходить толком не могла. ночью от боли просыпалась. не могла с боку на бок перевернуться. аж слезы градом. обувь одеть не могла. вобщем любое движение боль. а начался он у меня, не соврать бы, после 25ой недели. направили к травматологу. если вас такое беспокоит, то лучше скажите врачу. а то она мне нарассказывала историй и я сама начиталась. могут кс назначить.
комфортно
Ужасно! все 9 месяцев токсикоз (начиная с 5 недели и до конца
Большой воздушный шар с больной спиной и изжогой!
Идеально
Отлично не было токсикоза на 7 месяце диплом получала)) только упала, спасибо врачу вылечил ногу была бы без ноги ((( а так замечательно все)
прекрасно, чудесное настроение.