Беременность и роды
Почему говорят, что мытье пола стимулирует начало родов??
хрень полная... я на 40й неделе и пол во всем доме намыла и двор подметала и окна помыла...
успокойтесь вы уже.... родите, когда придёт время.
считается, что любая разумная физическая нагрузка стимулирует))) Я под этим соусом, устав с 38 недели перехреначила все полы дома, уборка на даче, люстру, секс, диван двигала - хрен, вызывали все равно, без стимуляции не прошло на 41 неделе. когда я врачам гаркнула - все, нет сил, выкуривайте ево отседова!)))
но Вы мойте, может, чего как поможет)))
физические нагрузки стимулируют роды.
а так же половой акт, голодание и жажда.
ну я и пол мою, и снег вот вчера от крыльца отгребала, и ничего слава Богу не случилось)) видимо всё очень тоже индивидуально...
В первую беременность я только вверх ногами не стояла)))
Наташа Фролова
Тоже думаю, бесполезно)
Не начало родов, а начало беременности.
Алена Гукова
Ну это не со шваброй надо мыть )))
Я вот мыла полы, а сынуля сам решил когда на свет появиться.. всё-равно переходила немного
Мне тоже говорили, я помыла, и родила на второй день, правда как раз совпал ПДР:))) а в этот раз не помогло, что только не делала:)))
Так что думаю как повезет:)
Главное тяжести не таскать.
Так что думаю как повезет:)
Главное тяжести не таскать.
Подруга тоже перенашивала очень сильно, и полы мыла, и по лестнице на шестой сама поднималась с пакетами и нифига вообще. Рожать начала в итоге, когда муж просто пощекотал.))
Я после ПДР и полы мыла, и мебель переставляла, и стены бетонные сверлила, и по лестницам бегала - родила на 42-й неделе
любые физические нагрузки могут вызвать роды.
У кого как. У меня от этого появляются болевые ощущения. Поэтому я стала просить помощи у близких в этом деле. Не хочу искушать судьбу. Хочу чтобы схватки начались уже в роддоме
мытье полов руками на корточках стимулируют начало родовой деятельности, так как вы в таком положении в любом случае надавливаете на живот, направляя ребеночка в родовые пути. если вы со шваброй походите - эффекта не будет.
Мне ходьба простимулировала роды)