Беременность и роды
Если у меня начнутся схватки, мне кому звонить?
Мне, я тебя так СХВАчу!!!! Пойми, от ЛЮБВИ хоть в схватки, хоть в догонялки, хотьвыкидалки-не сбежать!!!: -))
Петь. . звони сразу мне, мой телефон знаешь. . я тебе сразу две бригады пришлюююю ))))))
Президенту)))
Своей жене.
Мне позвони - расскажешь, каково это....)))
Если ты мужчина, то в фонд Чарли Чаплина!
Моей беременной подруге врачиха до последней недели не выдавала тайну, что когда начнутся схватки, то звонить надо по телефону, написанному на обменной карте! (подруга искренне считала, сто это написаны какие-нибудь размеры) .
Ну или просто скорую вызывайте. Но скорее всего- у вас на "обменке" тоже есть заветный тел. номерок!
Смотря, кто хватать начнет.
В скорую, они там сами определят куда везти.
Я сразу позвонила маме, а она уже вызвала скорую и т. д.
в скорую! может это лечится))))))
В скорую конечно!!!!
01 тока спасет)))))))))))
Маме позвони обрадуй.
в скорую. ну в крайнем случае, отцу ребенка.. . :)
Психиатру.
Психиатору)) ) он Вас вылечит))
а говорят если мущина родит, то ему мнооого денег дадут.. так что никуда не звони - рожай дома, снимай на видео, а потом отошлешь пленку куда надо...
у тебя схватки тогда в скорую
Скорая или врачу своему
в редакцию Книги рекордов Гинесса))
sosedu )))
Мужчине в потугах поможет клизма.
если схватки начались которые через 10 минут то скорей звони в скорую, а если которые через 25-30, то можешь не торопиться. Удачи))))
в службу спасения)))
Вызывай скорую
Смотря какая периодичность схваток. Позвонишь в Скорую у тебя спросят: "как часто повторяются схватки" скажешь каждый час - приедут через час, полчаса - через полчаса и т. д. и т. п. У меня отошли воды, я сходила в душ, муж был дома, вещи были собраны, сели в такси и поехали в роддом. Ну, а вобще по самочувствию. Бывает люди так волнуются, что даже забывают номер телефона Скорой. Удачи!
Аида Шаймерденова
вопрос задал мужчина....если не обратили внимание на имя,то хотя бы на ответы ;)
если у вас начнутся схватки, то в книгу рекордов, а если у вашей подруги/жены то конечно в скорую.
отцу либо вызывать скорую