Беременность и роды

Дамы! Моя забеременела и её как подменили. Психи, слёзы, скандалы. Говорит не люблю, уходи, не звони! у неё второй брак и дочь

Как себя вести
ТЕРПИ
Лариса Беркутова
Лучший ответ
у неё токсикоз первой половины беременности
Елена ***
а причем тут беременность? отвратительный характер с ней не связан
Татьяна Смельцова Видать вы не были в этом состоянии
так уж не девочка вроде.... и дочь есть... а она хотела этой беременности?
Катя Терещук
Ксения Подузова Хотела! мечтала! с мужем не получалось много лет а сейчас он её назад зовёт а она его жалеет потому что он неудачник а у меня всё есть и я в жалости не нуждаюсь
Крепитесь!
Сперва попробуйте с ней поговорить, многие дамы страдают больше головой, нежели на самом деле. Только говорите мягко и аккуратно.
Или придется терпеть, т. к. это гормональный сбой, и она может то в слезы, тов смех, и этот процесс, к сожалению, контролю не поддается.
Ей тоже тяжело в этом состоянии, не думайте что она отрывается
Ксения Подузова То в слёзы то в смех? никакого смеха НЕТ! и бывший муж за моей спиной назад зовёт а я готов отпустить только бы не плакала и всё только хуже и хуже
бей только по голове
Ксения Подузова Я всё понял! Вы наверное из России? Мне Вас искренне жаль
ну на что то же она обижается? я вот например в спячку во вмемя беременности впадаю. могу по 18 часов спать в сутки. ..каждому своё... не обращай внимания и старайся лишний раз не нервировать её...
это гормоны. такое часто при беременности бывает. несёт как по бездорожью, крики, слёзы.. истерика.. слёзы... проходили. остановиться в такие моменты не можешь, я временами плакала, и не могла объяснить почему плачу... гормоны жестокая вещь. перетерпите. всё наладится! я вот такая в первую беременность была. во вторую всё наоборот=)) сентиментальная стала до безобразия, за мужем скучать начинаю, когда он в другую комнату выходит.. а расплакаться могу от счастья от просто сентиментальной фотографии маленького ребёнка с собакой, к примеру)) терпите.... уж поверьте на слово... ей хуже.

ктстаи, в первую беерменность в этот период чуть от мужа не ушла... досталось ему бедному нехило.... бесило всё.
Nuri Nuri
у женщин конечно срывает крышу, но думать они все таки способны. одно дело капризы, но другое дело слова "НЕ ЛЮБЛЮ УХОДИ" КОНЕЧНО я не знаю как у вас принято, но у нас такие слова неприемлимы никак и никогда
может и правда разлюбила, хочет уйти. попробуйте с ней поговорить, только не в живую, а по переписке (так человек думает, что он пишет, и не скажет лишнего).
А какой срок у вашей жены? Обычно подобные капризы бывают в первом триместре, когда идет перестройка организма. На 4-5 месяце все должно устаканиться. Потерпите немного. На самом деле, женщине вашей тоже не легко. Ведь ее гормоны бушуют мама не горюй. Можете поговорить с ней и объяснить то, что чувствуете. Должно помочь.
Ольга Бодак
Я бы послал ее в пень... потом на коленях приползет
Это нормально. Я при первой беременности от мужа отойти не могла, на работу к нему вместе с ним ходила. А на второй беременности первый триместр вообще его ненавидела, с кровати скидывала, просила отойти от меня, бесилась, разводиться хотела, а потом ничего... прошло... Перетерпите, старайтесь поддерживать, но не надоедать заботой, у неё это пройдет, это просто гармоны.
Ксения Подузова Во!!!! Один в один у неё срок где то 8 недель
Это всё гормоны :) Она не может сейчас контролировать свои эмоции, вы уж отнеситесь с пониманием. Это пройдет.
Сразу вспомнила Таню из "Универа"-просто сядьте и поговорите. Пусть выпускает пар не на вас, а например на бумагу (рисует, режет и прочее)
Я тоже себя так вела, выгоняла мужа. Истерики, скандалы гормоны. Родила все прошло.
Ксения Подузова Проблема в том что она НЕ в разводе и бывший муж зовёт её назад А она его жалеет И ПЛАЧЕТ ПЛАЧЕТ ПЛАЧЕТ Я на всё готов только бы не плакала и сказал возвращайся а она ещё больше ненавидит
А, может быть плод не твой?
Ксения Подузова Я всё понял! Но Вам лучше подойдёт ник ПОЛНЫЙ Кален Бахэнен