Беременность и роды
Девочки! У кого был детский шезлонг, понадобился ли? Часто пользовались? Ребенку нравится там сидеть?
Купили заранее, теперь думаю, стоило или нет:)
Смотря какой, у нас качельки были, отличная вещь, везде можно с собой взять, в любую комнату. Там и засыпала иногда под музыку.

месяца два в нём сидел ребёнок. Ближе к 6 мес. --уже мало ему эТого. хочеца движений. сидит 5 минут---потом крик. Музыка там есть и укачка--вообще не действуют на него
очень выручал и кормила в нём поначалу, пока ребёнок ещё не сидел и с игрушками играла и рядом с собой можно поставить и делами заниматься
Спала в нем до 6 мес., пригодился
ну если малыш весит кило 50.то да
Наташа .....
на инструкции написано- до 9 кг
Был и есть. Малявка до сих пор (ей уже 1 год 10 месяцев) в нем сидит, листает книжки или "пишет" в блокноте - поднимет капюшон, залезет под него - типа ее личное место. Пользовалась много: сначала таскала ее в нем спящую по всей квартире + летом брали с собой на дачу - укладывали в нем спать на террасе, потом пристегивали в нем с игрушками на дуге, чтобы была рядом с нами, общалась, потом начали в нем прикармливать (стул купили. когда стала уверенно сидеть, а прикорм начался в 4 месяца), потом она начала сама в нем активно качаться, сама включать музыку и вибрацию
у меня было автокресло. в нем и сидел. тоже самое..
нам понравился и пригодился... я еще игрушки брала полокругом которая на него крепилась.... и у нас он был с фиксаторами, можно было еще как качку использовать... в нелегкие времена мы в нем спать ложились... и так когда началось "сидеть не могу лежать не хочу" нас выручал...)))
Шезлонг нет, а вот электро качалка очень пригодилась.
У нас был. Но не понадобился. Вообще ни разу.
Нам очень пригодился до 4 месяцев, потом он переворачиваться стал и сползать с него, а до 4 месяцев милое дело принесла с собой на кухню погремух навешала он играет периодически игрушки меняла, за это время и кушать приготовлю и сама спокойно поем: -)
У нас тоже качельки были. Редко пользовались, больше коту нравилось там ))) потом детка подросла и вовсю пользовались
У нас вещь не заменимая) ребёнка 1,3 а он до сих пор очень любит полежать в нем)
У нас качеля, почти 6мес до сих пор любит качаться там и спать)