Беременность и роды

беременна третьим что делать?

Здравствуйте! Мне 21 год. Замужем. Есть двое детей (мальчики, младшему 1,6 старшему 2,6) после вторых родов лежала в больнице по женски, там врачи мне сказали что я не смогу больше забеременеть, я не очень-то огорчилась т. к. двоих хватает, но мы с мужем очень хотели девочку лет через 7-8. И тут получилось так что я забеременела и мы с мужем не знаем что делать, аборт делать очень не хочется (а вдруг девочка), а с другой стороны ещё очень рано, мальчишки маленькие совсем!!! Может вы что-то подскажете кто бывал в такой ситуации...
Рожайте, обязательно рожайте!
Vre Dinka
Лучший ответ
у моей коллеги точно такая же история случиась, и... девочка у них стала четвёртой, пока столько малышни - сложно, конечно, а теперь уже все большие, кто в школу, кто в садик...
рожайте, раз у ж так получилось.
Татьяна Кулеш
Смутно подозреваю что вы трололо) Рожайте хоть десятерых.... но запомните... чужим людям из интернета нет никакого дела до ваших детей и до ваших проблем)))))
***викуся*** ***
У моей тети так же получилось, родила третьего сына, сейчас младшему 27 уже... рожайте!
в 21 год трое детей.. Ужас, конечно.. Рожайте.. Где двое, там и третий..
Рожайте, будет Вам счастье
Алина Сергеева
есть только один вариант -РОЖАТЬ! если Бог дает то тому и быть! Не берите грех на душу, потом всю жизнь будете мучиться.
УДАЧИ!
Рожать девочку Где 2 там и трое. и это не скоро первому уже три будет. ОТЛИЧНО! Это счастье..
Н=
Наталья =
рожать
Рожать!
Ирина Романова
Рожайте! Если сделаете аборт, можете уже не забеременеть. Тем более, если хотели еще девочку! Потом может быть поздно. В молодом возрасте сил и здоровья больше. Мне вот 35, хотелось бы второго еще. Но здоровье уже не то...
что тут интересно можно подсказать, вариантов-то всего два....
вот совет: в следующий раз врачей поменьше слушайте....
рожать.
У нас все на аборты бежали, трое маленьких это караул. Хотя, кому как.
Сегодня шла мимо мамаши с коляской и с мальчиком лет трёх - и пацан истерит на всю улицу, и грудной в коляске орёт, мамаша прямо встала в растерянности и не знала кого успокаивать, мне так её жалко стало.
$Wet@ .....
как можно думать об аборте.. е мое.. все нормально, с мужем живешь.. в тебе святое есть что нибудь? а вдруг девочка.. трындец, а родится мальчик ты его убьешь что ли?...
Аня Ершова
ой, как я вас понимаю.... первого родила в 19,через 1,5 года захотели второго.... родили) (все дети кс) и тут на тебе через 7 месяцев после второго я узнаю что беременна.... паника была жуткая и у меня и у мужа, он переживал за финансовую часть вопроса, я за свое здоровье. старшие тоже мальчишки и всегда девочку хотели... в итоге после 2 недель слез (моих) было принято решение ребенку быть!!! так как по молодости аборт я делала (до появления моего мужа) -я бы не смогла пойти на него еще раз. и в процессе беременности я поняла, что рожать второго страшнее, чем третьего) сейчас у меня 37 недель и будет дочка))))) так что садитесь с мужем и обсуждайте что и как. готов ли он вкалывать как папа Карло на вашу теперь большую семью? готовы ли вы забыть о "капризах" беременных? есть ли рядом родные что бы за детьми присмотрели в случае госпитализации на сохранение? если рядом достойный мужчина, то все трудности можно и нужно преодолевать вместе. главное не падать духом! вопрос серьезный, если оставите, ваш декрет продлится еще года 3...готовы ли вы к этому? удачи и правельного решения!!!!
Ольга Хайлова
Главное: вы якобы бесплодны-и вы не предохранялись-забеременели не сразу-значит проблемы таки есть. Сделайте аборт-вы точно станете бесплодны.
Беременность-как бы там ни было-вещь не случайная.
Кто то одновременно и презервативами и таблетками пользуются-все равно беременеют.
А здоровые люди 10 лет зачать не могут
роды- во-первых не возьмешь грех на душу (поверь потом будешь всю жизнь локти кусать), во-вторых пожалей свое здоровье ведь обеспечишь себе от гормонального сбою до бесплодие
Дети даны Господом Богом если вы хотите ребёнка, конечно рожайте, может через 7лет и не получится.
Рожайте жалеть не будете !
Здравствуйте, такая же история сейчас, не знаю что делать... вы родили? Как сложилась ваша жизнь?
Маленькая разница наоборот лучше. Рожайте сейчас.
Что делать рожать где двое там и трое
Tanichka Smykova