Беременность и роды

люди, меняющие постельно реже раза в неделю... у вас что, стиральной машинки нет?

Мы просто моемся чаще чем раз в день.
Галина Иванкина
Лучший ответ
Валерия Щеканова перед сном на 2 раза?)) чет вы мну рассмешили)
А зачем чаще менять? Мы голышом не спим, в шахте не работаем. В спальне холодно, не потеем.
Любовь Косова
Валерия Щеканова вонн нииже раз в 3мес меняют.. некоторые раз в месяц пишут
Есть... мы ж вроде и не трактористы))))
Живут по по принципу- маленькая грязь- не грязь, а большая сама отваливается
Да пусть вообще хоть не моются
Олвей Надежда
странно, что вас это беспокоит, это их проблемы.
Валерия Щеканова странно, что вас беспокоит то, что беспокоит меня
Раз в две недели, да, машинки нет
Да просто лень
Может они экономят воду и свет ? )))))
я раз в 10 дней меняю, могу чаще
Вера Гостева
А у нас никто и не писается.
есть их две у нас
Раз в две недели - достаточно! Стиралка есть, сушильной машины нет и гдадильного пресса тоже, поэтому заморачиваться и не хочется! Считаю этого достаточно, чистое за 2 недели!
да просто не такие грязнули чтоб каждый день менять
я 2 раза меняю
вам-то что до них?
Валерия Щеканова а вам что до меня, что мне до них?
нафиг надо? оно так быстро не пачкается. мы все таки моемся иногда. это извращение простокакоето! скажите еще что вы голову каждый день моете
Да реже раза в неделю. Нет гладильной машины, чтобы гору белья гладила полностью без моего участия, как стиральная. А неглаженное я невоспиринимаю
да хоть раз в год. че вас другие волнуют?
Валерия Щеканова а я вас че волную?
Я меняю по мере загрязнения, от 5дней до двух недель. в душ все ходим перед сном ежедневно, поэтому все в порядке.
Если после секса, то приходится сразу стирать. А так раз в неделю. Почему после секса, да потому чтобы детки мои лежали на чистом, а с другой стороны чистая постель другого цвета новая обстановка для секса