Беременность и роды

После использования стиральной машинки перекрываетели вы поступ в нее воды? или не заморачивайтесь.

мы раньше никогда не перекрывали а сегодня водоповождчик сказал что лучше перекрывать т.к. на насос постоянное давление. Извините что не по теме но мы тут чаще всего пользуемся машинками)))?
не парюсь!
Саёра Галимова
Лучший ответ
Не перекрываю....
Наталья Белова
Первый раз слышу, какое давление на какой насос? Ерунду он говорит ...
надо обязательно перекрывать потому что в шланге постоянно вода и быстрее изнашивается шланг. это написано в инструкции.
Перекрываю, когда уезжаю далеко и надолго в отпуск, а так не заморачиваемся
Лидия Вот Так
Нам тоже такое говорили.. .
Но мы не "заморачиваемся"))
Шесть лет работает и нормально...
Оксана ,
береженого и Бог бережет....
Перекрываем, так как в наше отсутствие может лопнуть шланг от постоянного давления.
Kosheeva Ksuha
не перекрываю, первый раз слышу такое от вас))) ) спрошу у сантехника
Женя А
нет. далеко находиться.
раньше перекрывала, а потом ручка у крана сломалась и перестала перекрывать. А водопроводчик прав, нам мастер по ремонту стиральных машин точно так же сказал.
не перекрываю, стираю каждый день, запарюсь крутить вентили.
Не заморачиваюсь этим. Перекрываю доступ воды только в том случае, если куда-то надолго отдыхать уезжаю.
Не перекрываю.
не закрываю пока...
....не заморачиваюсь..) как подключили ..так и.. пользуюсь)
не заморачиваюсь
не заморачиваюсь...
H*
Helen *)
Спасибо! А то перекрываю, перекрываю, а на фига не знала)) ) Серьезно, думала, чтобы потопа не случилось если шланг соскочит или че там с ним может еще быть.
перекрываю, нам как устанавливали машинку сказали обязательно нужно перекрывать!
когда уезжаем на несколько дней, перекрываю, а так нет. Хотя надо бы, давление воды большое. У знакомых шланг слетел, залили всех.
Арина Зыкова
да, нам тоже сказали, поэтому мы всегда перекрывали. Но теперь стирка каждый день (ребенку 4 месяца) , а кран находится в неудобном месте, лазить туда стало лень и мы перестали перекрывать.
Всегда закрываю как написано в инструкции.
За мной муж закрывает... я забываю.
у нас если не перекрыть, то постепенно вода накапливается в барабане!
спасибо что напомнили) забываю уже погода наверно
Индира ***
не перекрываю
Не перекрываю, у нас 1всего кран На воду
я не перекрываю. даж когда уезжаем.
Tolkynai Asylbekovna
5 ballov! etot vopros tolko i zadavatj v etoj rubrike
*akmerey Kunakbaeva*
Наверное водопроводчик прав, но если честно, я не перекрываю, хотя в инструкции говориться, что надо перекрывать!