Беременность и роды

Можно ли будет Станиславу называть Таисией? Или это два разных имени?

конечно абсолютно разные. Вообще плохо, когда человека называют одним именем по документам, а другим родные. Моя подруга по паспорту Людмила, а все звали Аленой. В 40 лет, сказала, чтобы все звали Люсей... и жизнь наладилась: повысили до директора, замуж вышла, муж хороший)))
Римма Нуриева
Лучший ответ
Абсолютно разные имена
Таисия - более женственно. Хотя Станислава - как-то по-польски, хочется называть "пани"
Виктория Тен
Сокращённо можно назвать просто Тася при любом раскладе. Таша ещё можно.
Елена Попова
то тая а то стася
Сергей Татьяна
Станислава - Стася. Таисия - Тая. Второе имя более старое и редкое, самая "молодая" Тая которую я знала, была в возрасте 67 лет. А вот имя Стася не советую выбирать. Мы сейчас все знаем, какие дети сквернословы. Вот так вот узнала от мальчика 6 лет что "Стасики" - это вши. Привела сына на площадку, а там дети играли в городке и прогоняли девочку одну. А девочка к ним опять бежала играть. Подошла ближе и услышала, что девочку вшой обзывают. Мальчик-инициатор пояснил почему вша, а девочка сказала что не обижается на это, потому что уже привыкла к вше, что ее так в садике все обзывают
Таиса это тая тайка. Разные имена.
A=
Ananaika =)))
Разные. У нас родственницу Станиславу называли все Стасей
Это разные имена. Станислава и Таисия-где связь?)) Не проще сразу дать имя Таисия?! А то смысл назвать девочку Станиславой, чтобы потом называть Таисией?!?!)))
Mainura Alimgozhina
это разные имена