Беременность и роды

Сегодня отвезла маме дочь ))ей потора года)) скучаю )приехала дома тишина (((а у вас такое было?

Miss Independent
наслаждайтесь))) моя вот два часа назад проснулась, дом уже вверх ногами))) я вам даже завидую)))
Натка Аникеенко
Лучший ответ
Я думаю такое у всех нормальных матерей было.
Я слишком редко остаюсь без своих детей и совсем не на долго, так что не успеваю соскучиться))
два сына в кадетке учатся, дома только на выходных. пусто в доме без детей
Ольга Клим
Регулярно
Нина Решетник
Да, сначала облегчение от тишины, а потом скучаешь... бармалейчики мои ))
зловещая или пугающая?
Roza Ahmetova
На лето внучку забираем к себе, пока она у нас - весело, каждый день какие-то хлопоты, суета, то прогулки по магазинам, то на природу, вроде к концу лета начинаем уставать. Но как только уезжает, такая непривычная тишина, только собака поскуливает, ищет ее. Потом опять до следующего лета скучаем
Я свою сама при себе держу. не люблю давать, пару раз давала. скоро на работу и не будет времени на дочь... поэтому и тоскливо... охотя а видеть и заниматься ей каждый день и постоянно
Настя Володина
конечно скучаю. Иногда муж с детьми ездиет к своим родителям на несколько часов, я домашними делами занимаюсь, потом присяду и скучаю без них. А так дети никогда с ночевкой родителям не отдаем. Мои родители рядом живут, ходим в гости, этого достаточно. Я знаю есть такие родители которые каждые выходные отдают детей дедушкам-бабушкам, не по мне это, я от детей так отдыхать не хочу, избавляясь от них.
Было. Чувствовала себя предателем.
Ахах))) моего б забрали, я б выспалась, валялась весь день на диване, было бы круто
Светлана Жаркова это вы щас говорите так а заберут будите скучать