Беременность и роды
Что вы делали, чтобы выносить здорового малыша?
Старалась меньше нервничать, берегла себя . Не пила алкоголь . Пила фолиевую кислоту в первом триместре, а потом пила элевит пренаталь но с перерывами .
уж не знаю, что нужно делать, чтобы не выносить или не здорового. Природой предопределено - у здоровой женщины лёгкая беременность и здоровый ребёнок без каких-либо усилий. Я даже в ЖК ни разу не ходила.
Ничего. Это естественно молодой и здоровой женщине родить ребенка от здорового молодого мужчины. ИМХО
Ничего такого... не пила, не курила, витаминки пила и ела....
Ничо особенного--не курила -не пила никогда... особо не болела... всяким спортом занималась.... так что--оно само по себе сотворилось 2раза... мальчик и еще мальчик
Я делала все, что полагается. Но ребенок родился больным. Спорадическая мутация.
Анастасия Патрушева
Это наследственное?
Ничего особенного не делала
скорее что НЕ ДЕЛАЛИ... НЕ пили, НЕ курили, НЕ кололись...
Ничего.... Анализы до беременности сдала.... Остальное все природа состряпала
...если это не генетическое все будет хорошо. Сейчас все анализы сдают... контролируют... по крайней мере пытаются.
Ничего.
пока пытаемся хотя бы зачать)
правильно питаюсь. Исключила полностью все полуфабрикаты, солености, копчености, кетчупы, майонезы. По максимум натуральные продукты покупаю. Чай и кофе заменила цикорием, иногда ягод завариваю в чашку или лимончик, за 3г до бер бросила курить, Алкоголь для меня не существует уже много много лет. И все это еще до беременности чтоб организм очистился
Виктория Сальник
Прям читать приятно, Ольга!
ничего, это вообще не всем дано
не пила алкоголь
берегла себя с молоду.
не пью, не курю, стараюсь не нервничать и высыпаться, посещаю врача, следую его рекомендациям )
А надо делать что то особенное?
Фолиевую кислоту пила, питаться старалась правильно, много гуляла. А курить я никогда даже не пробовала и алкоголь не употребляла, так что отказываться от этого не пришлось.
Радовалось жизни и старалась не нервничать
Витамины, посещение гинеколога, и все его рекомендации. Плевать на всех, беречь свое здоровье (не нервничать). И все будет Ок!
какой у Вас срок?