Беременность и роды

Мне 13, я беременна... 6 неделя, как сказать родителям

Дети наверняка от папы, дедушки и брата?
Гульшан Салимбекова
Лучший ответ
Тролль родит маленьких тролляток.
Эвелина ++
Милая тролляляляляляшка
Ирина Ретивых
А ты не говори НИЧЕГО!!! Иначе решение будет одно - аборт!!! Если ты хочешь сохранить ребенка целым и невредимым - дотерпи до появления жывота (несколько месяцев когда уже аборт невозможен). А потом уже как-нибудь признайся родителям.

Не бойся, ремня не получишь! Не такие они изверги чтобы бить беременную женщину. Пару хороших матюков нагнут (в порыве гнева), а через время даже и обрадуются что у них скоро внуки будут.

Главное для беременных: Не нервничай! И будет всё о"" кей.
Так и сказать
хватит врать
Елена Краснова
Чем ты думала, когда блудила? Так и сказать - за свои поступки надо отвечать. И когда родишь - пока замуж не выйдешь, чтоб ни с кем не спала.
спроси у модераторов - они всё знают.
Пристрелись лучше не мучай родителей
это тяжело говорить.. я даже не представляю как я бы сказала... я бы сделала так.. написала письмо. что так случилось и видимо не планировала но ребенок уже есть. вы сами что думаете рожать ?
Лариса Ларисочка Но не аборт же делать! Это же убийство!
Судя по твоим вопросам за последние 2 дня, ты выдумала эту тему. Прости за то что раскусил :)
харэ так шутить! как можно быть беременной в 13?!
Анастасия Животикова А вот и можно! Читала, девочка вообще в 11 родила.
Лариса Ларисочка Можно! Физически организм гораздо раньше готов к родам чем юридически.
Да так и скажи.... вот как написала.
В форме песни будет лучше всего
Просто так и сказать, если оно на самом деле так.
Яночка
это идиотизм