Беременность и роды

Почему сейчас так много женщин, которым 30+ они не замужем и нет детей ?

ПрЫнца ищут
Кристина Редько
Лучший ответ
Не стремятся к этому. Ведь каждый находит то, что подсознательно ищет.
В большенстве случает это их выбор
Не модно)
Модно-- карьера, путешествия, саморазвитие, хобби.
Дарья Савченко а если и карьеры нет
Мужчин не хватает.
да вот как-то так... недоверие по жизни
мало нормальных мужчин
Muhabbati Nabi
мужиков нет нормальных, а за алкаша и импотента не хочется. ну сами судите. Если женщине 30, у нее машина, своя фирма, за каким кляпом ей нищеброт слесарь?
Дарья Савченко а если нет ни машины, ни своей фирмы? Нет не образования и карьеры
30 лет назад жили немного по-другому, не боялись рожать в процессе учебы, выходили некоторые ещё девственницами, а не через 10 лет совместной жизни, проще было поступить в институт и устроиться на работу, получали квартиры без проблем. Я родила в 29 и не жалею, что так поздно, уже была и вышка и работа, квартира отдельная. Сейчас многие стремятся к независимости, нагуляться хотят и т. п.
Алла Клевец
потому что не для каждой смысл жизни выйти замуж и родить...
Юлия Чекова
Ищут принцев, ведь негоже принцам без лошадей ))))
Ернат Аселя
Дарья Савченко а что женщина в 30 лет лошадь
люди перестали друг другу доверять и боятся ошибиться..
карьеристки
***olga ***
Это ихнее дело.
Меня больше волнуют, малолетки которые незнают, что такое Гандон.
Зато кошек много))
Рита
Дарья Савченко а если и кошек нет ?
Потому что, наконец, здравый смысл и разум проснулся у некоторых)
Живут для себя-наслаждаются жизнью не в 70 лет (когда песок сыпится) а в 30))
Мы такого же мнения) с женой не хотим детей
Да ладно женщин... мужики тоже такие. Живут как им удобно. А что счастье заключается только в детях, в семье?
lola5271
Дарья Савченко для меня да
Надежда Ашлапова не только конечно, но без детей и семьи точно счастья нет
мужчин нет нормальных
Дарья Савченко а нормальные это какие ?
живут для себя) или строят себе карьеру а в итоге остаются без мужа и детей
Дарья Савченко а если не строят карьеру
поменялись жизненные ценности и мужиков мало нормальных)
burmakova
Пропустили последнего принца. И остались гордыми и независимыми кошатницами
Дарья Савченко может им принц и не попался )