Беременность и роды
Как бы вы поступили? Может, что-то посоветуете?
С мужем планируем второго ребёнка. Пока не получается зачать, да и бог с ним, речь не об этом. У моей мамы обнаружили довольно серьёзное заболевание, лечение которого, возможно, потребует больших финансовых вливаний и всего нашего времени. И вот что-то задумалась, как поступить. Перестать планировать малыша и сосредоточиться на маме (ведь беременность, если таковая случиться, тоже может потребоовать финансирования) или одно другому не помеха.... Не знаю, как поступить правильно. Вроде и ребёнка второго очень хотим с мужем, но страшно, что не хватит сил на помощь маме...
Может пока и не получается зачать т. к . другое дело у Вас более важное есть. На все воля Бога
если пока не забеременели, займитесь мамой.
Отпустите ситуацию, жизнь все расставит по своим местам
Я бы повременила с ребенком. Сама ухаживала и за бабушкой, а потом за папой, и знаю сколько моральных и физических сил надо.
мама свои заболевания сама заработала сама и лечение если захочет найдёт. даже онкология лечится, но не официальной медициной - от врачей только смерть максимум через десяток лет
Мне кажется, что первое дело не в финансах, а возможном вашем плохом эмоциональном состоянии, физической привязанности к ребенку 24 часа в сутки на первых порах. Это тяжко.. Вам решать
Я бы все силы сконцентрировала на маме. Ребёнок это хорошо, но с ним можно и подождать, а маме, самому близкому человеку, помощь нужна сейчас.
я бы решала проблемы по мере их поступления. и они решатся, поверьте! Все, что происходит в Вашей жизни - это правильно и вовремя.
Ребёнок второй, значит, кое-какие вещи у вас остались, наверное? В любом случае, одеть и накормить сможете. Но вот насчёт времени, неизвестно, будет ли его хватать и на то, и на другое. Я бы посоветовала помогать маме, а над зачатием стараться, но не фанатично, получится, когда Бог даст.
помочь маме ребеночек подождет 1 же есть
я бы всю себя отдала маме
а вы не планируете, как произойдет так и произойдет на все воля Божья... суждено значит Боженька подарит вам киндера... а сейчас пока за мамой поухаживайте
Вы игоисты! Вам их солить чтоль... Или трахаться охоте. Маме сначало помогите ироды