Беременность и роды

женщины вас в дестве за что сурово телесно наказывали родители?

женщины вас в дестве за что сурово телесно наказывали родители? что такоеммилое создание натворило. что у родителеи поднялась рука. отшлепать вас по мяхкои попе? спасибо.
Алена Глазова
За любое непослушание. Но я не вижу в ремне врага, т. к. выросла достойно воспитанной. И многим современным невоспитанным чадам я б военной пряжкой по жопе съездила.
...куsочеk Радости...
Лучший ответ
Алена Глазова больно было? или так пару рас?
например. мама пришла домой, а мы с братом играем в собак. он младше, поэтому был собакой и был привязан к дверной ручке за шею веревкой. мама рассказывала, что она вошла, я кричу "фас",брат на неё лает, верёвка на шее натянута. весь красный, уже хрипит,... чтобы было, если б мама не пришла, неизвестно!!
ну вообщем, было мне....
Противно себя вела - надоедала папе и маме, просила шоколадку. Потом отшлёпали. Больше не просила. Никогда. Если чего и просила - моих просьб не удовлетворяли. Только по пустякам. Так мне и надо! Выросла очень неприхотливая, рада любой мелочи!
Алена Глазова пардон. шлепали сильно. или так чисто символичискии не сельно,?
меня лупили за несделанные моим младшим братом уроки... мама считала, что я должна была ему "помогать"... лупили тапком по попе, я пыталась убежать, но далеко ли убежишь, когда тебя крепко держат за руку... или по морденьке моей - ладонью...
Алена Глазова ремещком не получала?
Даже не помню за что.
Алена Глазова что получила и не понятно за что?
с братом на пару сломали мамин будильник, а она нас за это проводом от утюга нафигачила))) это был единственный раз, когда мне прилетало
Алена Глазова не пошадили маленькую попу?
вообще ни за что! меня ни разу в детстве пальцем родители не тронули.
Один раз наказала бабушка шлемнула тапком, мама ей запретила так делать, за что не помню это был первый и последний раз, потом просто в угол ставили и все.
Nurly Dosanova
больно-не били, но шлепали и угрожали ремнем часто, за любое непослушание.
Алена Глазова ну ето же хорошо. что не сильно да? не так что попа красная