Беременность и роды
в первый раз трудно рожать и больно да?
Не знаю, можно ли это назвать словом " больно" ...для меня это было на грани жизни и смерти..
Нет, терпимо.
А в третий - страшно.
Ну мне во второй раз было больнее, хотя и быстрее)
Всегда страшно.
И в первый.) И в десятый.)) Страшно всегда! А больно и трудно - так это всё от самих родов зависит. Какие-то больнее. Какие-то - терпимо.)
Не так уж. У всех по-разному - кому-то больно, кому то дико страшно, кому-то (как мне) терпимо.
По-разному у всех. Да и первые могут отличаться от последующих.
И в последующие разы тоже
не знаю, трудно это было или нет, но больно ужасно.
всего 3 часа, но это был кошмар.
У меня первые были лучше чем вторые, у подруги вторые лучше первых, у всех поразному
По-разному. У меня тяжелые были. В 30 лет не поздно.
Первый раз я не знала на сколько будет больно, не боялась почти и реально больно было за 2 часа до рождения сына... т. е. из 12 часов было больно только 2 часа... остальное время терпимо болел живот и отпускал... как обычное отравление или несварение=) А сейчас готовлюсь ко вторым родам..., что то мне страшно ппц... но я верю что будет так же по силе боли, только быстрее...
Все что вызывает боль всегда страшно и больно. Может и не поздно но не к чему
Больно конечно, но терпимо.. мне повезло, родила быстро за 3,5 часа.... хочу второго))))
Терпимо, а 30 лет самое то.
Нет.
больше страшно, чем больно