Беременность и роды

почему отлучение от груди было для вас сложным процессом, сколько было ребенку?

озадачилась женскими страхами про отлучение, у меня 2е, одного до 2х лет кормила, второго до 1года и2 месяцев, легко отлучались, видимо сами были готовы, а как у вас было?
Галина Матус
рыдали вместе
больно было обоим
никакие фокусы с зеленкой и горчицей не помогли
прожили вместе но привязанность нереальная
Гульнара Ибрагимова
Лучший ответ
Галина Матус конечно-это же самое вкусное, теплое и любимое)
нам, слава Богу, не было сложно. В 9 месяцев сын сам выплюнул грудь. Молоко перегорело в течение нескольких дней, без лекарств и перетягиваний.
Галина Авдеева
С чего это вы взяли, что для меня это было сложным процессом. Или еще для кого-нибудь? Или вы просто неудачно выстроили фразу?
Дария Монул
я в ребенкины три месяца бросила кормежку грудью.. Прошло безболезненно...
легко, в 2,7)) Ну неужели два взрослых человека не смогут договориться?)
< Катенька> )
В 2,7. очень легко
Елена Фурман
Мучаемся часто с этим ГВ, но пока кормим, самой интересно дотянем ли хотябы до полугода, или нет))) Но будем стараться)
Галина Матус про "дотянем ли" я думала с первым, в результате 2 года гв))))
Galina Makhneva И я так же, но моему малому уже 1 год и 2 месяца, а еще кормлю.
В год и месяц отлучила, по одному сокращала кормления, больше сама переживала по этому поводу, а ребенок даже не заметил.
Для нас сложно!!! И в 2 месяца и после года чувствуется... смеси не ест, из бутылок не пьет. Знает где грудь и канючит, лезет - иначе истерика...
::tenteshka ::
В год и три, легко получилось, но мы постепенно все делали.
Trash Trash
потому что моя категорически не хотела бросать сисю ...и сейчас еще трется носом о сосок и лежит на сисе в кровате у меня )))) не знаю, просто нравилось ей так!!!
Анна Кузьмина
Галина Матус ой. лапочка какая)
легко... сами в 3 месяца
Таня Щурова
До 1 года и 3 месяцев. Сложность была, пожалуй, только в психологическом моменте. Мне самой нравилось кормить ребенка грудью. Когда настроилась и отлучились спокойно и тихо.
И@
Ирина @