Беременность и роды

Вы делали скрининг, что делали узи или кровь сдавали?

Наталья В.
и то и то
Наташа Ровгень
Лучший ответ
никаких скринингов у нас не делали.
Жене4Ка Хан
Нет, не делала.
В 11-13 недель у нас делают первый скрининг,,, это узи и сдача крови! Второй скрининг представлял собою только узи! Его делают во втором триместре ,,,
и то и другое в один день
и кровь и узи. от жк бесплатно на 13 неделе.
и то и то сразу, пришла сдала кровь и сразу в очередь на узи, в очереди на узи уже и перекусить можно)
Svetlana Mineeva
то и то
Узи в 12 и 18 недель. Кровь - только на 18 (лишняя трата денег)
Алия Салихова
Первую бер не помню, вроде 1 раз кровь брали и УЗИ . А сейчас на 12 недели кровь и узи и вот на 19 только узи без крови буду сдавать, врач сказала.
Я вообще отказалась по собственному желанию от всех скринингов и родила здорового малыша. Вы что будете прерывать беременность если что-то обнаружат на сроке 22 недели? Не парьтесь скрининги не достоверны, и настраивайте себя на здорового малыша и все будет хорошо.
и то и другое в один день
1 скрининг - кровь+ УЗИ, 2 скрининг - только УЗИ,
Xato_ Xatu
Первый скриненг в 11. 6 узи и кровь в 20 только узи кровь сказали не надо так как в первый раз все было замечательно повторно не нужно
Ольга Леонова
На 13 неделе кровь и УЗИ
И то и то