Беременность и роды

Муж стал Инвалидом и Не Может иметь детей. Может ли жена Забеременеть от Другого? Не будет ли это предательством?

Интересно как Вы мужу это обьясните!
Азалия Шангареева
Лучший ответ
Виктория Лисицына Да вопросом много у меня. Но есть огромное желание иметь ребенка.
мужики в таких случаях не запариваются - сдают жену в интернат и заводят новую жену.
Настя Зырянова
Виктория Лисицына Не все. А если какой и сдаст - то радоватся надо, что предатель отвалился, новых, честных людей встретит
Предательство - это вопрос совести. Каждый сам решает. Ну или Уголовный кодекс, в некоторых случаях
Jazira Maratovna
Виктория Лисицына При чем здесь УК?
зачем рожать от инвалида?
Это надо с мужем обсуждать
Виктория Лисицына Мужу и так не сладко, конечно он не захочет ребенка от левого мужика
Если муж способен совершать половой акт, то выход - ЭКО. Впрочем, можно и естественным путём, никто не запрещает жить интимной жизнью с мужем, даже если он инвалид, а нормальные мужские потребности у него остались
Это вы уж с мужем решайте. а то приподнесете ему сюрприз.
Виктория Лисицына В том то и дело, что Сюрприз, но как быть мне? Я то здорова
Зачем вообще нужны дети? Живите спокойно с мужем в своё удовольствие.
Олеся Никишова
Это можно сделать как то и без измены. например эко оплодотворение. Или на крайняк детский дом. (это если вы любите мужа и хотите быть всегда с ним).. Если нет, то можно и от другого зачать. вам решать
это нужно решать с мужем, а не спрашивать у нас, если он согласится то пожалуйста если нет решайте оставаться с ним или уходить от него
Lubov Sych
Виктория Лисицына Да вот я не знаю, как с таким щепетильным вопрсом к мужу подойти. В этом проблема. Боюсь травму ему нанести
Вы недавно спрашивали почему цвет глаз такой получился у ребенка! А сегодня у вас муж инвалид и ребенка нет
Виктория Лисицына А что я спросить не могу? Что за манера в чужих темах рыться? своей жизни нет?
Ну вообще в таких случаях Эко делают
Ирина Мальчец
Ну родишь, потом будешь мужа бедного инвалида пилить, что денег нету, он ведь инвалид и не может работать я так понимаю. Живите для себя, или можешь на развод подать
ЭКО и никаких проблем, или ребеночка из дома малютки возьмите -доброе дело сделаете
Eсли они оба хотят рeбeнка, то всe в порядкe, думаю.
Этот вопрос необходимо решать между женой и мужем... А соц опрос делать это не разумно
Виктория Лисицына При чем здесь соцопрос. Я не знаю как поступить. У людей спрашиваю, может кто был в такой ситуации