Беременность и роды
Какое имя лучше по звучанию Арина или Полина?
мне больше полина нравится
Яна Ерманова
так зовут мою дочу
мне оба нравятся. а какое отчество?
Олька Осадчук
Александровна
Мне Полина нравится больше
Яна Ерманова
моя дочь Полиночка
Надо смотреть с отчеством. Если в отчестве есть буква Р, то Арина Григорьевна будет очень "рычаще", если нет, то нормально. Так же и с Полиной. Полина Леонидовна - очень приторно, а Полина Игоревна нормально.
Полина
Я знаю очень красивую девушку Полину и очень тупую Арину.
Поэтому для меня однозначно Полина.
Лично мне больше нравится имя Полина. А вот Арина тоже неплохо. Но тогда уже лучше Марина. Потому что Арина как-то ну не так звучит... Не в обиду Аринам конечно!!!
Никакое... надоели уже эти полиныарины))
Я б выбрала Полину, но у нас тут почти все малышки через одну - Полины.
Олька Осадчук
А у вас это где?
Арин и Полин уже много. Давайте что-нибудь пооригинальнее придумаем!
Аэлита
Аксинья
Герда
Иветта (Жанетта, Мюзетта /шучу/)
Иоланта
Пелагея
Эдита
Аэлита
Аксинья
Герда
Иветта (Жанетта, Мюзетта /шучу/)
Иоланта
Пелагея
Эдита
Злата. Алёна. Элина
Никакое. Арины рёвистые, а Полины толсушки
Ирина Скорлупина
Полин только худышек видела )))
Яна Ерманова
не правда!
Арина лучше. Звучит. А, вот, Поля - нет. Повторите несколько раз и сами поймёте - от Поля губы устанут и уши:)
Олька Осадчук
А зачем Полину сокращать?) Арину Вы же до Ари не сокращаете))
И то, и другое.
Оба не нравятся
Полиночка, апполинария, Пелагея
Ирина Маз-Промснаб
А у вас сексуальное личико)
Джамшут
Полина) моя сестра Полина - красотка, умница и очень добрый человек. Арин я встречала только довольно специфических.
Милина
Арина
Арина.
А лучше Кристина :))))
Полиночка
смотрите как с отчеством сочетается, это будет лучшим вариантом
Олька Осадчук
Отчество Александровна
Полина
Арина
Полина- красивое имя) Поля, Полечка, Паня, Полюша и др.
Арина какое-то нерусское имя. К тому сейчас так много арин развелось, как когда-то софий
полина
Полина-очень красивое и нежное имя! Также очень современное! Прям как для принцесски!!! удачи)