Беременность и роды

Судя по ответам на мои вопросы получается...

Что если я по улицам хожу пью алкоголь с ребенком ежедневно это норма, но если нет кроватки для ребенка это чуть ли не до опеки))))
А у нас сейчас вот такие вот нормы, пусть бухает, лишь бы ребенок был одет хорошо и в хорошей кроватке спал, и животных сейчас мучить детям разрешается судя по ответам, лишь бы не плакал, так что вы не удивляйтесь
Аня Жихорева
Лучший ответ
Нет, это всего лишь ваша интерпретация. Ответы были самые разные.
Бисен Гульфия
Это всего лишь стереотипы не шибко загруженных домашним хозяйством домохозяек и пенсионерок.

По результатам опроса проведенного в интернете, 100 % населения планеты пользуется интернетом)))
Алина Лысенко
Многие кроватку покупают потом. Или продают ее, т. к. ребенок в ней не спит.
Кристина Ким
нет не норма.
Юлія Вацик
Ненавижу мамаш у которых яга в одной руке сигарета в другой идут с коляской днем ) хочется взять и по морде ей надавать!
ребенку будет лучше жить в состоятельной семье, где выпивают, чем в трезвой и нищей
Виктория Владимировна Хах, и причем тут нищета?
Юлия Звоникова Сразу видно в какой семье рос автор... Для таких одного ребенка родить подвиг. Его ж любить надо а денег нету... зачем нищету плодить))) Таким лучше действительно отдать на воспитание в любящую семью, ведь даже если миллион автору дать на воспитания ребенка, малыш будет глубоко несчастен!
Ребенку лучше чтоб его любили! Остальное все приложится. Мне 32 года, мужу 37. Не курим, не пьем, не колимся. У нас пятеро детей, беременна двойней, работает только папа, зарплата 30 тысяч в месяц, + пособие, живем в крошечной двушке... И Вы знаете, счастливы!!! И дети любимы, и муж замечательный, все в семью. Хотя тоже и кроватей не хватает, и машины у нас нет. Но дети учатся на отлично, ходят кто на самбо, кто на танцы, все дети заняты, под присмотром. Хотя со стороны на нас как на дебилов смотрят. Во времена контрацепции и беспроблемного аборта, у нас столько детей. Для некоторых одного - это нищету плодить, а нам мало))) Мы счастливы и хотим много детей!
Тамара Тамара Вы большая молодец!!!