Беременность и роды

Как большинству здесь сидящим удалось не отупеть за время декрета?

Мне не удалось. Когда вышла на работу, первый месяц чувствовала себя олигофреном.
Светлана Комышан
Лучший ответ
Оксана Карепова Спасибо за честный ответ! я думала, только меня так шарахнуло
Еще как чувствовался информационный голод! только помню-кашки-парашки-горшки-пеленки и беготня по магазинам... На работу летела -как на праздник!!! вышла--сразу же попросила факультет повышения квалификации..
У меня был период отупения и забывчивости в 1 триместр, сейчас уже я бодрячок!
Pink Color
да с чего тупеть-то),
с первым ребенком я учиться пошла заочно,
чтобы отупеть, надо к этому предрасположенность иметь, а если ее нет, так и не отупеешь
вышла на работу как только ребенку 4 мес исполнилось. на другой график, но все равно НА РАБОТУ. а иначе бы совсем сдохла от этого "дня сурка" !
А устала от интеллектуального труда, хочу немного потупеть дома - борщ печь, пироги варить)))
Kсюша `
Я в университете как раз училась на заочном - было чем заняться. Как родила, пропустила только 1 сессию, академ отпуск не брала.
мне наоборот кажется что люди на работе тупеют, особенно если работа однообразная!
Потому что постоянно занималась умственным трудом, хобби и учебой.
Татьяна Кнауб
потому и сидим тут-не удалось)))))))))) те кому удалось, в инете не торчат))))
Судя по ответам, отупели многие.
Maral Kenjetaeva
мозгам давайте постоянные занятия, помимо бытовых хлопот, и всё будет ок.
наши мозги - как мышцы в спорте - усиливаются только с постоянными занятиями. а без них расслабляются.
Najiba Mehmonova
Если б я отупела, мы бы все сдохли с голоду. Работаю на дому, да и вне декрета тоже.
А зачем тупеть? Читайте книги, изучайте что-нибудь.
Немного все же удалось отупеть...
V St
Не удалось. Побежала на работу
Эльмира Elmira
Что Вы понимаете под словом "отупеть"? Мне кажется, если ты что-то знаешь, чему-то научилась, то растерять это за пару лет невозможно... как говорится "опыт не просрёшь")))
Елена Пахомова
Галина Сергеевна снижение памяти, внимания, реакции
ха здесь умные и активные мамочки не сидят
Галина Сергеевна сидят, и очень много
а что за странная связь???
Жосян Margo
удалось, так как находясь в декрете успеваю заниматься со студентами и писать разного рода работы
Мне не удалось.
Елена )))