Беременность и роды
Такой вопрос:как не сильно отупеть за время декрета?А то уже таблицу умножения с трудом вспоминаю,да и другие признаки..
Меньше сидеть на Ответах, на досуге читать интересные вам книги, смотреть познавательные передачи (хотя бы "фоном"), решать кроссворды и головоломки. :)
Читайте, учите что нибудь.
Всё восстановится. На кой Вам сейчас таблица умножения? Про детишек почитайте, гуляйте, набирайтесь положительных эмоций.
А зачем вам таблица умножения?
у меня сын в первом классе))))) ) мне не страшно)))) обучаюсь заново)))
Я и без декрета таблицы умножения не помню.. сразу после школы практически забыла))
Книги читайте
я и без беременности всю таблицу умножения не помню. зачем она мне.. .
пойти на курсы какие-нибудь.. . японского например :)))
я вот тоже озабочена. Втыкаешь какую-нибудь ерунду типа ответов - и все. Забыла все, что должна была сделать, найти, прочитать, написать и т. п.
Я пошла учиться на машину.
Долго гулять не могу, только на лавочке во дворе, думаю в библиотеке книжки брать, так интереснее будет
Яночка Ватолина
библиотека - это даа! я там постоянный клиент) сидела на лавке попу морозила с книжкой с января))
мне кажется так у всех происходит, потом когда на работу выйдете из декретного тогда все восстановится
читайте!
на работу выйдешь обратно поумнеешь)))
Мне кажется у меня до сих пор мозги беременные: )
Хотя ребенку второй год.
Жду выхода на работу.
Хотя ребенку второй год.
Жду выхода на работу.
Незнаю, я работала до 8,7 мес, потом приводила в порядок квартиру после ремонта, тупеть некогда было!
P.S а за время декрета отучилась в "ЕШКО" на дизайнера и сдала на права)
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС, во время беременности не тупеешь....