Беременность и роды

Прочитала, что после стимуляции схватки больнее. Это так? Намного?

Больнее. Намного? Не знаю. Чаще и быстрее - да.
Гульмира Оспанова
Лучший ответ
конечно, это намного больнее. Сначала мамки пяткой в грудь себя лупят и кричат, нафиг нам не нужна ваша эпидуралка. А как стимульнут, так сразу же на всё согласные становятся. Но как правило, уже поздновато для эпидуралки.
мне с третьим стимулировали, может, и больнее было, может, и нет, но зато быстро,
показалось все легко и просто, не то, что с первым)
Olya Lucky
да там так больно. что больнее просто и быть то не может
Алена Токарева
У меня первые роды были со стимуляцией окситоцином - все терпимо.
Вторые роды без стимуляции - на стенку лезла.
наоборот быстрее будет . а больно в любом случае
Больнее, но быстрее))
больно, поэтому и предлагают эпидуралку
при стимуляции возможны быстрые или даже стремительные роды
Больнеее потому что матка раскрывается быстрее! Чем медленее тем боли меньше.
у меня это было очень долго и очень больно, по сравнению с первыми простыми родами
А спросить у врача какие показания для стимуляции и заставить это еще и в вашу карту записать, а то они уже совсем оборзели одной половине стимулируют так, что те на стену лезут, другим останавливающее и у них дети в утробе мрут... Чувствуют гады свою безнаказанность, а ведь они должны даже ампулу для укола перед пациентом открывать чтобы тот знал что ему вкалывают. Я за естественность процесса!
Света Зайкина
У меня были очень больные.
Анна Утицких