Беременность и роды
ДЕВОЧКИ, а ск вы набрали за Б кг??? я на диете)))
Я как все- стройняшка
набрала 6 кг, похудела сразу на 9, буквально за неделю
много. ничего никуда не ушло... но я и не парюсь по этому поводу...
после 1 х родов похудела на 18 кг, дальше оставалась в той же форме, после 2 х и 3х родов требовались месяц-два убрать живот
14, ушло 10,
18, вернулась к добеременному весу за 4 месяца после родов
за первую 10, за вторую 8, и в первый и во второй раз после родов вешу меньше чем до беременности
19. 16 ушло месяца за три.
21 кг! Ни в чем себе не отказывала..)
Оба раза набирала по 13 кг. Выходила из роддома с 7-ю кг. лишнего жира. Но сбрасывала потом за полгода по 12 кг.))))))
Диета или не диета - природа умная. Она так задумала, что женщине необходим жировой запас. А если война, голод, как ребёнка-то кормить?)))
За первую почти 30. За вторую -10
25 кг - ушло за год
около 20 кг. Ушли дня за 3
Весила 42 кг. Набрала 18 кг при беременности, стало быть весила при родах 60. Сбросила после 6 кг, вешу сейчас 54. НООО, на вид похудела и вещи "добеременные" все лезут на меня.))))))))))))) Живота нет.
В первую 22, ушло 27. Во вторую пока 5 кг на 20 неделе.
набрала 19, сразу ушли 9, а вот десяточка уходить не торопится, да и я уже вроде как смирилась с ней
24 кг. Ушли за полгода
беременность - это не то время, когда нужно сидеть на диете, как и гв. конечно, шоколадками не питайтесь, успеете посидеть на диете. сейчас ребенку нужно питание, от этого зависит его развитие и ваше самочувствие.
я набрала 12, вроде за беременность. ушли после родов
Набрала 30 кг. Осталось ещё 8
13, это все быстро уходит, не волнуйтесь, ешьте, а то и малыш там на диете с вами
В первую 16 кг, часть скинула в роддоме, остальное после окончания гв скинула за месяц. Сейчас 35 недель +14кг.
Набрала 17 кг, не в чем себе не отказывала:))))) ушли после родов 20 кг.
12 кг. ушли сразу. так как из 12-3 кг только дете и сколько вод и всего остального еще вышло.
я во время беремености наброла 10 кг и в ротдоми и сбросила 10 кг.