1. Когда есть ребёнок, вопрос чем себя занять отпадает сам собой. Занимаюсь ребёнком.
2. Держать себя ухоженной просто - достаточно мыться каждый день, расчёсывать волосы и по возможности наносить макияж. Вот с весом беда, признаюсь... после родов скинула только половину набранных за беременность кг и ничего не могу с ними поделать (((
3. Первые месяца 3 после рождения ребёнка по дому не успевала... непривычно было, новый рампорядок дня. И, признаюсь, я любила тут позависать))) со временем стало привычнее... днём полностью в ребёнке. А также готовка и уборка. Интернет - когда все ложатся спать...
4. Секса первый год вообще не хотела! Из за этого были разногласия с мужем... сначала уставала сильно, просто падала на кровать. Потом начала пить противозачаточные, которые напрочь убили моё либидо. После года я поменяла таблетки и сескуальная жизнь наладилась.
Беременность и роды
Занятия в декрете. Как себя занимали? Как держали себя ухоженной? Как успевали по дому? Хотели ли секса?
1. училась в 2-х институтах одновременно (дневной и заочный)
2. не крашусь 40 лет и хорошо себя чувствую )))
3. как-то успевала
4. даже если не хотела - не отказывала
3. как-то успевала
4. даже если не хотела - не отказывала
Раньше интернета не было, поэтому всё успевали и по дому и на даче и себя в порядке держали и мужа ублажали. а сейчас молодёжь бедная вся замученная и дома бардак и на голове и муж беспризорник, зато в интернете кругом порядок. Посмотришь некоторые мамочки здесь и детей воспитывают целый день и за порядком дома следят и вкусно готовят и даже детей здесь лечат, вот только как они всё это успевают не вставая целый день со стула.
С одним успевала все. С двумя переменным успехом. С тремя хочется только спать. Не всегда накрашеная, но лохудрой не хожу. Муж не жалуется
Работала до 25 недели, потом попала в больницу. На работу больше не вышла. Занималась рисованием (это и хобби и работа), занималась домом, ходила в салон, стрижка, маникюр/педикюр. Прогулки. С сексом проблем тоже не было. Сейчас когда родился сын - хобби отпало. Нет на него времени. А так всё тоже самое. Всё успеваю.
себя занимаю домом, ребёнком и мне это интересно на сегодняшний момент... работа за 20 лет уже чуток надоела... так что дома ХОРОШО! пока есть возможность, пошла учиться в автошколу... по дому чаще успеваю, но иногда в доме всё вверх дном и в холодильнике "мышь повесилась"... тогда напрягаю домашних на "подвиги"... напрягаются и снова живём как "белые" люди)) ухоженной себя держу вполне сносно... привычка, выработанная годами, однако))) а секс - это наше всё! конечно, после родов было послабее, но со временем и здесь жизнь налаживается... а вот в интернете стала бывать по часу раз в 3-5 дней... ох, старею, однако! как это интернет без меня ещё не загнулся!?! ))) живучий, однако!)))
До родов или после? Секса хотела-хочу всегда. Только пару месяцев после родов не хотелось да и нельзя там. Занималась чем? До родов постоянно спала, уборка, стирка и тд. Гости, фильмы, сериалы, прогулки, шоппинг. После родов -дом дом дом ребенок муж- в гости или по магазинам всей семьей и тд. По дому всегда всё успеваю делать (муж помогает). Себя люблю, ухаживаю за собой-тоже успеваю
1)Работала, взяв академический
2)Как и всегда - я не крашусь, мужу не нравится
3)а че там успевать - раз, два и готово. Не зубной же щеткой полы мою
4)первый триместр нет, а потом очень хотела
Понедельник гимнастика, вторник мк, среда гимнастика, четверг выходной, пятница развивалка, суббота воскресенье с папой гуляем. Выставки, концерты, рукоделие, готовка, гости. По дому есть стиральная машинка, посудомоечнач машинка, на папе мытье полов. Секса хотим и реализуем)
помимо домашних дел по хозяйству отсыпалась; занималась фото и видео съемкой; маникюр, педикюр, выщипывание бровей, эпилляцию делала включив кино на ноуте; иногда выезжала в ЖК на плановый прием или сдачу анализов. Секса не хотела да и мне противопоказано было ввиду тонуса и низкой плаценты