Беременность и роды

Нам 8 месяцев, когда ухожу (я учусь) из дома и малышка остаётся с бабой, дедой, абсолютно никак не реагирует. Не скучает.

радоваться надо, что спокойно воспринимает временное отсутсвие мамы. у меня сестра довела своих детей до того, что они кроме нее и максимум мужа никого не воспринимают. как кто приедет в гости-как дикие котята забиваются в комнату или маме на шею вешаются и начинают пугливо смотреть как зверьки. просто ужасное зрелище....
Алина Тарасенко
Лучший ответ
Вам? ! Т. е. вы ещё не родились?
Я на работу вышла, моему почти 8 месяцев. Прихожу вечером, а он мне улыбается)) .
Мало ли нам нужно для счастья? ! Лишь бы кушал, спал и не капризничал)))
Фи
Фирочка
А вы эгоистично хотите. чтобы вам устраивали истерики? Радуйтесь
Ирина Лелюк
Так радуйтесь!
И что тут такого? Радуйся, что не скучает и не плачет. Слишком мала ещё и не понимает, к тому же самостоятельная и общительная наверное. У подруги девочка до лет 5 "за юбку мамину держалась". Невозможно было в туалет отойти, чтоб она рёв не поднимала. Так эта самая подруга не могла ни в магазин сходить, ни шмоток себе купить, ни в парикмахерскую отойти....
Ииии? А вы хотите что ребенок вас с истериками провожал и не мог оставаться ни с кем кроме вас ходя повсюду за вами? Если он не скучает то это ничего не значит.
Раиса Драч
Ревнуете?)) Да мала она ещё для того что-бы скучать!
Ма
Мария
У Вас толковые дед с бабкою!!!!
ну вы прям захотели, чтобы в 8 мес она скучала. маленькая она еще.
Маленький еще, как начнет понимать, что мама уйдет, в туалет не отпустит.
Ну радоваться надо, что было бы хорошего если бы психовала
ох тоже мне проблема -радуйтесь пока есть возможность, ребенок подрастет и уже где то с года будет труднее оставлять, будет даже устраивать скандал, когда мама уходить соберется
Tamara Datunashvili
Рано еще)) Не волнуйтесь, потом в туалет (извиняюсь) не сходите. Будет следом ходить! Как мы например))))))))))))))
Да это ж такое счастье, что ребенок спокойно реагирует на уход матери! Старшая дочь тоже спокойно относилась к тому что мама и папа уходят, никогда никаких истерик не устраивала. Сейчас подрастает младшая дочь - сдается мне что второй раз такого не будет.
это нормально, он занят бабой-дедом, ему интересно, было бы лучше если бы ваш ребёнок орал дурниной?
ой) я такая же была) я что то проблемы не вижу) просто чует родственную душу)
Ну и хорошо. Можно без проблем уйти по своим делам. Моей будет два через месяц, так она только недавно стала меня отпускать спокойно.
пока да, а потом побольше станет из дома не выйдешь плакать будет)))