Беременность и роды

нам уже 8 месяцев,а спать ночью никак не научимся.может совет какой-нибудь дадите?

ну.... у нам 3 года, а мы все ночью спать не научимся (((((представляете как я устала? (((((((терпение.... в вашем возрасте - это еще нормально. В нашем - уже непонятно (((((у меня до года раз 8 за ночь есть просыпался, сисю хотел)))))) я Вас очень понимаю.... пробуйте не вскакивать по первому писку, а подождите - если через 2-3 минуты не засыпает снова - тогда кормите уже.... не знаю. насколько это верно - но где-то так читала.... Терпения Вам.
Гулшат Абсадикова
Лучший ответ
не всё так просто, как кажется. я помню, целый месяц на ногах качала... думала, с ума сойду.
Виктория Билан
на ночь молока с чуть чуть медом
Надежда Асеева
наш примерно так же (а нам почти 11 мес и мы на ИВ) - так что крепитесь - это может очень долго продолжаться
Dilnoza Masharipova
под крылышко к маме и все будете спать.
А мне кажется "корень зла" тут ГВ. Поэтому или бросайте кормить, или терпите.
Людмила Казакова почему гв виновато?Я думаю дело не в этом..
Это от зубов. Я до трех лет так спала. Ничего не поделаешь. С возрастом пройдет.
Дарья Мажукина
Елена Кондратович да нет это не зубы.он после роддома неделю поспал и началось...
В смысле? А что вы делаете ночью? А днем спите? А когда спите?
Ираида Чудаева
а зачем вам (дитю в смысле) спать ночью, когда днём так хорошо высыпаетесь? уменьшайте дневной сон, тогда и ночной придет..
А нам уже год и два месяца!! ! И спать ночью тоже никак не научимся!! ! А теперь еще и укладываться вовремя разучились!)))
K*
Kamilyusya ***
свежий воздух перед сном, придерживание графика и будет вам счастье
Елена Манелюк
Нам 2 с лишним года и до сих пор сим плохо. Просыпается по 5-6 раз за ночь. Проще всего спать вместе, побольше сна будет у обоих. А мы еще и днем спали ужесно!!!! Терпения ВАМ!!!! Скоро все процдет (это мне так все говорят, а я верю))))
я до года и трех месяцев также. перестала кормить грудью. спит как сурок. ночью и не ест правда под крылышком моим спит.
подушечку маленькую сшить с травами"чибрец, мята, малисса. И ложить возле головки малыша.
Не давайте спать до обеда. Да Потому и не спит ночью толком, что за день отсыпается хорошенько. Ночью старайтесь не давать грудь- дайте водочки попить. Мои оба в 8 месяцев уже спали всю ночь, просыпались только водички попить
Koroleva Svetlana