6 месяц беременности. Сильные, частые шевеления начала чувствовать еще на 4м месяце, но сейчас малыш вертится очень активно и нарочито. Со стороны выглядит будто из живота какой-нибудь чужой вылезет)
Врач говорит, что стоит переживать если НЕ будет шевелиться. Но меня такая активность беспокоит.
У кого-нибудь еще были такие неспокойные детки? Значит ли это, что при рождении он будет гиперактивен?
Беременность и роды
С чем связана повышенная активность плода?
У меня прыгал не дай Боже.
Одна из причин внутриутробная гипоксия-недостаток кислорода. А это влияет на мозговую активность и плюс возможное обвитие пуповиной.
Избыточная активность не есть хорошо.
Сыну 6 лет и гиперактивность у нас бешеная... Всё же стоит обратиться еще к дпугому доктору.
Одна из причин внутриутробная гипоксия-недостаток кислорода. А это влияет на мозговую активность и плюс возможное обвитие пуповиной.
Избыточная активность не есть хорошо.
Сыну 6 лет и гиперактивность у нас бешеная... Всё же стоит обратиться еще к дпугому доктору.
У меня дискотеки были постоянно. Нормальный ребенок.
у меня так футболила живот с 20 недели (первые в 16 или 17 недель), что все смотреть боялись. но я не волновалась, это же не больно, мне нравилось). А самый пик активности где-то с 25 по 35 недель. Потом теснее, видимо, стало) только пятки с жопой выпячивала)
мне так маловодие поставили и нехватку кислорода у плода. делали уколы и капельницы, малышка успокоилась, малышок так говорит что там ему некомфортно. Обязательно настаивайте на доп. осмотрах и узи. у врачей поток и им не всегда легко. меня так хотели отправить в патологию, хотя у меня было излитие вод. еслиб я не начала благим матом орать и требовать главврача так бы и отправили...
красные мокасины роди
Это нормально и врач правильно говорит. У моей сестры так было, сынок кувыркался внутри очень активно и часто) Сейчас ему 9 лет, с самых малых лет очень энергичный мальчик)
Дискотека там у тебя
Светлана Попова
монстр у нее там
У меня был такой) Сейчас ему уже 21. Но первые 2 года помню до сих пор: особенно ночи...) Здоровенький, крепыш, всё в порядке, просто активный). Прав врач, не волнуйтесь!
девка
псих она у тебя
псих она у тебя
Похожие вопросы
- здравствуйте! расскажите как вы справлялись с повышенной активностью плода.
- Действительно ли анемия при гемогл. 80 сказывается на повышение активности плода? ранферон и ферритаб эффекта не дают.
- Подскажите...мама беременна, 27 недель. Ей кажется, что плод не двигается второй день, как активизировать его активность
- у меня взади то ли копчик то ли что-то болит... это связанно с беременностью или активностью?
- Сколько весит ваш малыш в 5 месяцев и что умеет делать?...и связан ли излишний вес с активностью ребёнка?
- А как повышенный БЕЛОК, может повлиять на плод, у беременной? (спасибо)
- Беременность 26 недель:гемоглобин низкий103. Что делать чтобы повысить его и как это влияет на плод?
- Нам 1 месяц. Сказали низкая активность ножек. что делать? ((((
- сегодня была на узи срок 32 недели, у плода увеличенны почки, с чем это связано подскажите?
- ДеВаньки, повышенный уровень сахара в крови при беременности 10 недель, с чем может быть связано и чем грозит?