Беременность и роды

Объясните опытные мамочки!)) О гв

Вот из-за чего ребенок один день может весь день брать нормально грудь, а потом еще несколько дней подряд в истерике биться от одного вида голой груди?? Просто отворачиваться и нервничать?? Вот что это за ерунда??
Значит вы наелись чеснока, или чего то что меняет вкус молока. Скорее всего поэтому. Но в любосъм случае, если возникают серьёзные вопросы по этому поводу, лучше интернета грамотный специалист по грудному вскармливанию. Очень полезный человек, Поверте.
Наталья Соглаева
Лучший ответ
Светлана Гаевская нет, это не от чеснока или продуктов. Ребенок с удовольствием ест сцеженное молоко, а на вид голой груди уже так реагирует.
иногда надо пойти личико ему умыть и грудь обмыть, и пройдет
какая то загадка, но так у родственницы было ...объяснить не берусь
Светлана Гаевская Грудь мою каждый раз, насчет личика попробую!) Спасибо за совет! Ичем закончилось у родственницы??
У моего ребенка разгадка оказалась простая: было лето, я сильно потела, ему не нравился запах пота из подмышки... Стала перед кормлением обмывать с мылом и мочалкой и грудь, и подмышки - стал нормально сосать...
А как с погодой?
Светлана Гаевская Погода переменчивая... Но такая ерунда уже давно у нас... (((Уже с месяц (((
вздорная барышня у тебя растёт)))
Ogulsat Owezowa
У меня были такие заскоки у малой... но всего раза три наверное, не знаю с чем связанно, может сглазили...
Светлана Гаевская Я уже устала просто. (((Уже и молоко начинает застаиваться, и сцеживаюсь вторые сутки каждые 2,5 часа. просто не берет и всё грудь... Позавчера еще только с удовольствием ела грудь!
Даже не знаю, я с таким не сталкивалась, хотя 1,5 года на Гв протянули
скорее всего, что-то себе в еде позволяете.
Наталья Янсон
Светлана Гаевская Но она грудь в рот даже не берет, в этом то и дело! А сцеженное пьет молоко!
Может зубки намечаются и титя причиняет боль десенкам.
Кристинка )))
У моего ребенка такие приступы были около двух месяцев, иногда даже скручивала, чтобы успокоился или чем-нибудь отвлекала и подсовывала грудь, как успокаивался, начинал кушать, а ночью таких проблем почти не было. Перетерпели, а потом это прошло.
или колики или зубки. моя орет когда спать хочет сильно. если пробовал бутылку может еще. на погоду реакция. если ночью во сне плачет -сглаз.
Aru_Zhan B0Lat0Va
наверное ваш малыш попробовал бутылку и теперь сосать грудь ему не нравится, это сложно, из соски легче, еще может быть у малыша колики, когда такое происходит, малыши отказываются от груди, плачут, поджимают ножки, еще согласна с вышесказанным возможно ребенку не нравится вкус молока