Беременность и роды
если бы был выбор в какой стране рожали и почему? я б на родине, эх...
Там где и рожала- в Австрии. Почему? Думаю и так понятно. Медицина на высше уровне, отношения медперсонала- тоже. Я уже молчу о так называемой сумке, которую надо собирать на роды.. Здесь я взяла с собой только костюм свой и сынуле одежду на выписку, а ещё свою косметику.... Вообще очень довольна как всё прошло. Кстати, по рассказам своих подруг, которые рожали у нас.. я поняла, как мне повезло
Надежда Сюгияйнен
привет тролль ха рожала в австрии
Махита Махита
У нас в Норвегии так же - на высшем уровне. Как и должно быть.
у себя на родине рожала бы.
Или у немцев, или в Израиле
Анастасия Семак
обоснуйте
Нигде уже не хочу рожать.
Двоих родила в СССР, одного в России
где б застало)
Эм... мне сравнить не с чем, я пока нигде не рожала :) Но вообще немецкая медицина мне нравится куда больше российской. Живя в России у меня были прекрасные платные страховки, аж 2 штуки, имела возможность лечиться в лучших поликлинках и больницах. Теперь живу в Германии и понимаю, что мои страховки те просто фигня, по сравнению с медициной тут.
В России, потому что Родина
Хорошая у тебя родина!
я бы в Маями
Анастасия Семак
спасибо!
На родине ..это где? В Греции?)
Анастасия Семак
да именно там
Израиль
Анастасия Семак
почему?
Да тут же, в России и родила бы. Меня всё устроило.
да фиг знает, я в россии не рожала, мне как-то не сравнить, дети здоровые и место родов по моему не важно
Анастасия Семак
а где?
Мне очень понравилась та клиника, в которой первый раз рожала. Если б там - хоть пятерых бы родила. А было это в России, в Питере.
в каждой стране есть хорошие роддома, но не в каждой стране - за бесплатно) имея финансы - рожала бы и у себя, в Украине. не имея денег, но имея выбор - рожала бы в Германии или в Швйцарии.
меня наша ЦГБ в городе устраивает. Отличная больница, отличные врачи.
Естественно, платные роды и отдельную палату.
германия, сша, великобритания
За границей не пришлось, так что-сравнить не с чем.
В России.
Анастасия Семак
и больше нигде?
на родине, конечно. чтоб акушерки понимали, чего я на них ору на великом и могучем
Где живу там и рожаю! )
Америка!!!!