Такие наивные некоторые) мол увидит, перезвонит...
Знаю я такого прилежного.
Беременность и роды
Когда ваш любимый не отвечает вам, что вы обычно делаете? Парень/муж, на телефон/на смс.
Альфия Такташова
Привет, Ведьмочка;)
Ирина Арсеневская (Ильиных)
вы о своем горьком опыте?
не звоню
смотря в какое время не отвечает . если вечером, то будет активный до звон
Я стараюсь не беспокоить, но если звоню, то муж всегда берет трубку, если сразу не может, то у меня через полчаса паника, но он обычно носит телефон при себе, либо часто проверяет его.
Елена Ворошилова
a...pochemu u vas panika? on u vas pozarnik? ili polizeiskij?
Готовлю мокрый компресс. Чтобы приложить к будущему месту ушиба мягких тканей.
да всего одна смс ему на телефон: "Милый, я вдребезги разбила машину" - и за пять минут у вас 50 его пропущенных звонков)))
делами занимаюсь
Злюсь, но не названиваю дальше, жду пока сам перезвонит.
Ни чего не делаю. Значит занят, перезвонит
Ничего, криминала в этом в упор не вижу, если что важное перезвоню. Сама этим часто грешу и сейчас с малым, и пока работала могла звонок с эсемеской пропустить и только вечером перезвонить, а то и утром (забыть телефон на работе для меня в порядке вещей).
Знавала кадра, который наоборот находил особую пикантность ахать любовницу параллельно болтая с женой по телефону)
Если он на работе - жду спокойно перезвона. Но обычно я не звоню, не отвлекаю, да и незачем - всегда звонки по делу. Если в дороге, то начинаю переживать спустя некоторое время.
Ничего не делаю. Чего мерзеть то? Если занят перезвонит.
Елена Ворошилова
Ot i ja dumaju..chego zvonit-to ?
муж и сын бояться не отвечать - из под земли найду
Boze moi,esli chelovek na rabote,naprimer,chego trezvonit? Ili v doroge,mashinu vedet? Vidit ze,chto iskala,perezvonit.
Альфия Такташова
Или любовницу ахает)))
Да ничего не делаю... Посмотрит в телефон, увидит пропущенный - перезвонит. Мы. обычно, по делам созваниваемся, поэтому, что я, что муж всегда другу другу перезваниваем.
Жду, перезвонит потом. А если уезжает куда то и не берет, то переживаю, а потом и поворчать могу
дозваниваюсь или тупо жду возвращения..
Жду что-бы перезвонил. Либо через время звоню сама. Если проходит значительное время очень нервничаю и готовлюсь к поискам... но обычно до этого не доходит.
Нервничаю
вчера муж не отвечал, так моя свекровь подняла всех на уши хотела милицию вызывать)))) ничего не делаю, жду когда сам позвонит.