Беременность и роды
Это нормально, что новорожденная моя спит всего 20 минут, затем кормление, подремлет и опять кормление? И так весь день
Помогите советом пожалуйста. нам 13 дней
Приучать к режиму успеете и в два-три месяца. если кормите грудью кормите сколько хотите, особенно если плачет -20 минут как раз молоко усваивается. Другое дело с искусственным кормлением. А спит мало возможно потому что беспокоит чего - колики например. У моей молоко мое не усваивалось - и животик беспокоил и вес не набирала. Я когда смесь первый раз дала - она уснула на часа три, наверное - я все проверяла ходила - дышит )))) ибо животик перестал беспокоить. ПЕрвое время ЭТО НОРМАЛЬНО.
*cool Lilichka*
Пыталась смесью подкармливать, запорики появились, смесь нан гипоаллерген. и ненни на козьем молоке.
приучайте к режиму. не кормите каждые 20 минут
Перекусывает, немного поела и спать, не кормите часто
Пусть спит на сиське. Наладится.
У меня и у соседки так же спали наши детки! Хорошо спали только на улице!
Все детки разные не переживайте все нормально!
Вот например у знакомой дочка спала по 3 часа, просыпалась только на кормление, ей даже меняли пеленку она спала! Ох я ей если честно завидовала)) т. к. у меня только накормлю, уложу, пойду чаю себе сделать и только присяду, все доча проснулась))
Может устаёт быстрой маленькие вы ещё. А может с молоком проблемы. Паниковать рано. Понаблюдайте.
*cool Lilichka*
Жалко малышку мою, вся измаилась, плачет, спать вроде хочет, а никак
У меня сын так себя вел. Немного подрастет найдет свой режим. Спите вместе?
*cool Lilichka*
Да, спит со мной, в кроватку смысла нет, кричит сразу
*cool Lilichka*
Переживаю очень сильно, не. Отойти, ни помыться не подмы....
маловато спит, не наедается толком, понемногу. но пока не надо переживать, может у вас молока мало ей?
*cool Lilichka*
Молочка вроде хватает, но мне кажется оно пустое. диету врач назначил
может молоко ещё не жирное... Пусть кушает малышка))) Сцеди немного молока в стопочку, пусть постоит, посмотри на жирность. Может ненаедается.
это гипервозбудимая она нервно больная