Беременность и роды

У кого были тренировочные схватки, сколько недель до родов мучили?

Ирина Петрова
у меня начались за 5 дней до родов. считайте. если б не считала, пропустила б наеврное. у меня они болезненные были.
Kristina Antonenko
Лучший ответ
Ирина Петрова У меня тоже болезненные. Просто полторы недели назад такое было ночью, почти всю ночь живот тянуло, к врачу пошла, сказала - ложная тревога. Вот и сейчас не могу понять, что это.
с 37 недель, но не мучили, просто были. родила в 38
2 родов--вааще не было--начались настоящие
Ирина Петрова а у меня и в первую были
Ни разу не было, даже не представляю что это такое.
Были периодические режущие боли. Но со схватками реальными ничего общего. Не бойтесь, не пропустите)))
Ирина Харсун
не мучилась. примерно после выхода в декрет появились (30 недель)
Ирина Петрова безболезненные были?
Не было (три беременности) а вот подруга с седьмого месяца вешалась
где то с 31 недели перед ночным сном, на 36 родила
Первую беременность вообще не было. Сейчас недель с 30. Но я особо не мучаюсь. Они не очень болезненные, да и болевой порог у меня достаточно высокий.
Валентина Кац
не было, я даже не знаю, как это
Юлия Игнатова
А меня по мучали и прошли, уже какой день тишина, ничего не болит и ребёнок спокойней стал
Ирина Петрова Вот у меня тоже было три дня затишья, а теперь опять.
тренировочные и в 20 недель беременности могут появиться, но у меня с 32 недель были и до самых родов. Если боитесь перепутать, вот здесь http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=67 (уберите пробелы) почитайте, как отличить тренировочные схватки от настоящих, родовых, что можно почувствовать в первом случае, а что во втором. И не переживайте, родовые схватки вы точно не пропустите)
не было... но зато были терпимые схватки часов 15.. потом врачи магнезию ставили, наковыряли, после часа пошли воды с пробкой.. вот тогда и начались жуткие схватки, да еще капельницу окситоцин... жесть
Valeriya ***
С 7 месяцев. Безболезненные, но ощущались, достаточно неприятно.