Беременность и роды
Почему так часто встречаю беременных без косметики? Это же не красиво?
Я всегда накрашена, одета, и волосы крашу, не верю в бабкины сказки про вред
Красиво. Вы просто не умеете увидеть.
мне красиво, а остальные пусть мажутся хоть как.
А есть такие кто вообще косметикой пользоваться не умеет... просто красота неземная)
Главное что бы это не вредило ребёнку. Не думаю что косметика придаст здоровье малышу. Пусть мамочка выглядит невзрачно, зато ребёночек родится здоровым. Ведь вся косметика впитывается сначала в кожу, потом в кровь и всё идёт на питание малышу. А разве это надо?
Екатерина Недорезова
я красилась и у меня ребёнок здоровый родился
Почему? некоторым идет. Можно за собой ухаживать, но не краситься )
Беременность красит женщину. А есть некоторые и не накрашенные страшные, и накрашенные страшные. косметика должна быть еле заметной, чтобы подчеркнуть природную красоту, а если ее нет, то и килограммы грима не спасут.
а зачем она вообще нужна беременным? в парке гулять? Во-первых, как было подмечено выше, химия вредна. А во-вторых, беременная красива внутренней красотой.
Екатерина Недорезова
надо же за собой следить
Виктория Савченко
бред какой)))
Не знаю, как многие, а я и до беременности не особо красилась. Мой макияж - это тушь и блеск для губ. Так же и продолжаю краситься при беременности.
кому как. я вобще почти никогда не крашусь. оно мне не надо. ресницы густые, чёрные. ю длинные, цвет лица хороший, ровный, губы не как у мертвеца) так зачем травить кожу химией?
Екатерина Недорезова
ну если у вас всё идеально тогда действительно
Некрасиво бывает само лицо. Накрашено оно или нет - не имеет значения.
Екатерина Недорезова
имеет, многие с макияжем красавицы, а не накрашеные страшнее атомной войны
Некоторые женщины без косметики выглядят лучше, чем иные с полным марафетом!
если девушка не следит за собой и косметика не спасет. и беременным красится вредно
Екатерина Недорезова
почему вредно?
Фари Баймен
Что за бред?
Я всю беременность красиоась, наряжалась, одевала украшения, мне так хотелось. Хот и без косметики симпатичная. род конец только беременности не хотелось ничего, последнию неделю лежкой лежала.
У меня был период когда ничего не хотелось .но не считаю это не красивым.
кому не красиво? лчно вам? а другим может нравится. они же не для вас манифест наводят.
нельзя во время беременности вобще химию на лицо наносить
Екатерина Недорезова
почему?
Виктория Савченко
что за глупость? кто тебе такую чушь сказал?
Наталья Паненко
я децкий врачь
Света Джумаева
Какая ерунда