Беременность и роды

У кого нибудь есть примеры того что люди реально построили на чужом несчастье свое счастье?

Например девушку парень бросил беременной
il
ilontia
Подругу на 8 месяце беременности бросил муж, ушел к другой. А потом его через 5 лет эта женщина бросила, и оставила с голой задницей)
Ольга Жадан
Лучший ответ
не занимайтесь самоедством
есть
Shahnoza Turdalieva
ilontia поделитесь)
Да фигова туча.
самый актуальный-вон, соседка у меня. Замужем за мусульманином. Он взял себе вторую жену, день с одной, день с другой. Та тоже мусульманка, ее все устраивает, сейчас забеременела-и вообще все у нее зашибись. А приятельница моя рыдает, двое детей, куча кредитов, 11 лет на помойку
А что значит счастье на несчастье?? Тут трудно судить
Часто говорят это когда "уводят мужа из семьи"
А я не понимаю этого, ведь он что собачка на поводке уводить?? он сам принял решение, значит были причины, значит семьи не было, просто убрал штапм
Пример с беременностью девушки опять же! если бы любил, то жениля бы, а так... Ребенок ни одного мужика не удерживал, просто процесс ускорился
Я не верю в круглую землю
Вопрос - а были ли эти девушка и парень счастливы до того, как он ее бросил? Сильно сомневаюсь.
Милана Горуш
ilontia Да какая разница?? неизвестно как сложилось бы там всё без нее.... Нос сувать в чужие отношения нехорошо.
Есть. Одноклассницамоего брата заболела раком когда ей не было и 30ти, в браке, один ребенок. Ребенка она отдела бабушке в деревню, чтобы он не видел в каком она состоянии (было страшно, химиотерапия, ужасные боли), муж еще не разведясь стал дружить с молоденькой девушкой и этого не скрывал. Одноклассница эта умерла когда в очередной раз ездила проведать сына. Через примерно месяц после похорон, муж ее женился на любовнице, сына он так и не забрал, он так и живет у бабушки с дедом.
Антонина Ларионова И что счастливо живет ?
У нас так все власть имущие живут.
Вы хотите таких историй? Их есть у меня!))) Однажды двоюродная сестра (разведенка) ехала в электричке и познакомилась там с мужиком, и случилась у них любовь с первого взгляда. Примерно через месяц мужик тот бросил жену с двумя маленькими детьми (она вообще такого не ожидала, как говорится - ничто не предвещало) и ушел к этой моей сестре. Потом быстренько развелся и женился. Бывшая жена несколько раз приходила и к сестре, и к матери ее, уговаривала отказаться от мужика и все такоэ..., но никакие уговоры не подействовали, они поменяли квартиру на более далекую от Москвы и стали жить, припеваючи, ребенка родили, в общем там "така любовь, така любовь", что просто сил нет до сих пор, уже 30 лет.
я много знаю примеров, когда кто то пытаясь разрушить чужое счастье, сам оказывался в полнейшем дерьме.
Анна Нижникова
да муж пилил подругу худей, а то брошу. она похудела, сделала пластику, посмотрела на мужа и сама ушла. как в анекдоте
Дарья Ковалёва
Много таких примеров. У меня вот тетка знакомая есть, ей уже за 40. У нее любовников была куча, муж всю жизнь пил, она с ним развелась, все имущество как-то так получилось что на ней, потом она с этим мужем снова сошлась сейчас с ним живет, но не в браке, получается муж без прав на недвиж. И все у нее прекрасно. А еще недавно бабку одну досмотрела за квартиру, получила квартиру стоимостью в 5 млн+500 тыс. бабкиной пенсии, которую она не снимала и накопления остались. Вот женщина не потерялась. А другую знаю, таких много, хорошо с мужем жила, все завидовали, а потом стал пить и бить, кредитов в банках на млн. набрал на любовницу все тратил, потом ни денег, ни любовницы, так же пьет, а живет все с женой. Где справедливость? Нигде.
Сестра моей троюродной сестры ))) ну короче отбила мужика женатого (наверно и там были дети). Вышла за него замуж, родила ребенка. Ребенок с осложнениями, теперь даже разговор на детскую тему лучше не заводить с ней, встречу - идет вся замученная.
Хотя вы просили рассказать о счастье на несчастье.... тогда у меня таких историй нет.
ilontia ужасная история... ну вот сама наверное виновата