Беременность и роды
Как не горько это звучит, но на чужом несчастье я осознала какая я СЧАСТЛИВАЯ. (+)
Сижу сегодня в ЖК, пришла проверится после родов. Тут из кабинета выходит девушка лет 25, вся какая-то белая, просто валится с ног ко мне на лавочку и начинает рыдать навзрыд. Даже не то что рыдать, выть. Я еще никогда в жизни не видела такую истерику и столько отчаяния. Еле мы ее успокоили. Врачи ей укол сделали. Всю больницу переполошила. Диагноз ей поставили "бесплодие". Я бы и сама завыла, даже представить не могу что она чувствует. Каково ей. Жалко ее очень. А сколько таких вот несчастных девушек? А мы вот сидим и не понимаем какие мы счастливые, у нас есть наши детки!!! Я сейчас смотрю на своего спящего сыночка и понимаю, какая я счастливая!!! Что это такой божий дар - ребенок. И я так благодарна за него.
даааа... ужасно! ! а с другой стороны, мы же не знаем из-за чего у нее бесплодие?! может она кучу абортов сделала (сколько детишек переубивала!).. не просто же так Бог ей не дал детей!! а может наоборот, врачи диагноз поставили неправильный-тогда все у нее будет хорошо... сколько людей с таким "диагнозом"и вдруг беременеют... на все воля Божья!!! но все равно, чисто по-человечески ее жалко...
Всё познаётся в сравнении!!!!
все познается в сравнении -сытый понимает что он счастлив в сравнении с голодным, имеющий детей счастлив в сравнение с бездетным, имеющий семью в сравнении с сиротой.... цените и берегите, что имеете!
мне тоже врачи ставили бесплодие, потому что посчитали, что мы с мужем плохо предохранялись и за 5 лет я просто не могла по их понятиям не забеременеть. ничего ребенку 8 лет уже))
можно усыновить...
полностью с вами согласна.. нам еще грех жаловаться.. ведь радость материнства самое святое что может ощутить на себе женщина!))
Да уж, девушке и правда не позавидуешь. Я тоже когда у меня плохо на душе, всегда смотрю на своего ребенка и понимаю, что я самая счастливая!! ! Дети - это такое счастье, что слова его не опишешь.
моему мужу бесплодие ставили, а мы на 30 недели с двойней !!!
а сколько раз здесь слышала что многие врачи, парам после года старания ставили бесплодия без анализов, так что может у ней еще и домашний детский сад будет..
Пойду поцелую свою кроху.... больше сказать нечего....
Я долго не могла забеременить, и какая я была счастливая, когда это произошло!!!. Мне очень жаль ту девушку, она не сможет познать радость материнства.
Всё в руках Божьих. главное, чтобы девочка не потеряла веру в то, что всё возможно.
Да! Все познается в сравнении.
мое бесплодие в данный момент с аппетитом трескает чернику, а второе бесплодие глодает погремушку)))
бесплодие это не приговор. счас есть ЭКО! я забеременела после операции... так что врачи дураки напугали а выход не подсказали!
мне тоже ставили этот диагноз 2,5 года подряд, причем все врачи подряд. я думала что несчастнее меня никого нет на этом свете - даже жить не хотелось.. . а потом вдруг случилось чудо причем без всякого лечения и теперь я сама счастливая!! ! так что диагноз бесплодие это не приговор! нужно верить и все получится!!!