Беременность и роды

Если супруга родила детей от другого мужчины, повод ли это для развода?

Если любишь и простил измену - приемлемо. А ребёнок совсем не виноват, его-то как винить и в чём
Рузаночка ))))
Лучший ответ
Это - уже не супруга.
Mrs*** Модняжка!!!
дети это счастье и не важно от кого они ))
Анаэль Николаева Да, согласен полностью
1. до свадьбы с вами или после?))
2. вы бесплодны или нет?
Анаэль Николаева После свадьбы
не бесплоден
Поводом может послужить даже разбитая чашка. А уж чужие дети тем более. Разумеется, если это задевает мужское самолюбие, то рождение детей от другого мужчины может послужить очень веским поводом для развода. Хотя в жизни всякое бывает. Может муж бесплоден.
Ольга Борис
ну это как они договорились
и да и нет. Юридически это не повод, с другой стороны можно просто сказать -нос не нравится и развестись. Наличие измены судом конечно может приняться к сведению. Но вообще то если нет правовых и имущественных претензий, это при разводе не существенно.
Вика .
мдаа
только лохи это еще и спрашивают
смотря как ты к этому относишься.
Зависит от твоего отношения к этому. Если ты ее любишь вопреки всему.. то не разведешься. А если у тебя есть чувство достоинства-то разведешься
Leonor12 Koldun
конечно, как такое можно простить?
Ирина Смирнова
А зачем Вы задаете этот вопрос, Вы же уже решили, что будете с ней жить дальше?! Вы знаете, что она и дальше Вам будет изменять, и это может быть не последний чужой ребенок и Вы на это согласны... в чем вопрос то...
Судя по Вашему вопросу, я кажется понимаю почему она это делает...
А зачем мужчине такая женщина
Kamilla Kadyrova
если залетела после свадьбы то думаю в шею такую гнать надо
Если дети действительно от измены, то это повод для развода.
А если я тебе дам кулаком в глаз, ты тоже побежишь сюда совета спрашивать?
Сам решай.
конечно
Ну если не негры то наверно нет